В Орловской области состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия»

2016-5-23 09:33

22 мая 2016 года во всех регионах страны проходило предварительное голосование партии «Единая Россия», по результатам которого будет сформирован список кандидатов от Партии на выборы в Государственную Думу РФ седьмого созыва.

В Единый день предварительного голосования в стране работали более 19 тысяч счетных участков, к работе на которых привлечены более 80 тысяч членов счетных комиссий. Для участия в процедуре зарегистрирован 2781 человек.Предварительное голосование являлось тайным и рейтинговым, каждый избиратель мог проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.В Орловской области работали 150 счетных участков. Принять участие в голосовании могли все жители области по месту регистрации и при предъявлении паспорта. Явка составила 10,1%.Сенатор от Орловской области Владимир Круглый поделился своим мнением о предварительном голосовании партии «Единая Россия»: «Предварительное голосование проводится для того, чтобы самые широкие слои избирателей сделали свой выбор. Процедура предварительного голосования - абсолютно открытая и прозрачная, поскольку «Единая Россия» просит высказать своё мнение не только членов партии, но и всех избирателей. Мне кажется, это самое главное».

Подробнее читайте на ...

партии россия голосование единая области предварительное орловской счетных

Фото: metronews.ru

«Единая Россия» в свой День рождения поблагодарила волонтеров и благотворителей, которые участвуют в гуманитарной миссии партии

«Единая Россия» в свой День рождения поблагодарила волонтеров и благотворителей, которые участвуют в гуманитарной миссии партии metronews.ru »

2022-12-02 11:21

Фото: aif.ru

Партия президента. «Единая Россия» подтвердила свои лидерские позиции

6 декабря состоялся круглый стол «Перезагрузка« Единой России ». Основные этапы и итоги », на котором обсудили процесс обновления партии. Также на мероприятии рассказали о планах по реализации народной программы и задач, поставленных президентом. aif.ru »

2021-12-06 19:44

Фото: aif.ru

Пятая партия. Как политики и эксперты оценивают итоги выборов?

ЦИК подводит итоги голосования. Судя по предварительным данным, «Единая Россия» одержала уверенную победу, а в Госдуме с большой вероятностью появится пятая партия. aif.ru »

2021-09-20 13:51

Фото: aif.ru

Рост рейтинга. Россияне одобрили работу Путина на посту президента

По данным исследования ВЦИОМ, доверие россиян к Путину за неделю выросло почти на 3% и составляет сейчас 64,6%. За этот же период на 1% вырос уровень поддержки партии «Единая Россия». aif.ru »

2021-09-10 19:11

Фото: znak.com

Глава челябинского облизбиркома не узнал чиновников и журналистов на фото в газете ЕР

Избирательная комиссия Челябинской области не нашла нарушений законодательства о выборах в агитационном материале регионального отделения партии Единая Россия , где есть с фото посторонними людьми znak.com »

2021-09-10 16:09

День весны и труда россияне встретили концертами и субботниками

Первомай прошел от Москвы до Петропавловска-Камчатского. Коммунисты вышли на маевку, "справедливороссы" высаживали деревья, во многих российских городах были организованы шествия, концерты и даже субботники. vesti.ru »

2021-05-01 21:05

Политические тренды: члены «Единой России» определили вектор дальнейшего развития партии

Перезагрузка и омоложение - такие тренды для партии власти сегодня обозначил президент. Владимир Путин выступил на съезде «Единой России». Пятилетка между выборами в Госдуму перевалила через экватор, и члены партии определяют цели, с которыми она войдет в избирательную кампанию. tvzvezda.ru »

2019-11-23 18:18

Партии/Единая Россия Оренбургская приемная окажет содействие в трудоустройстве педагога-хореографа

Еще одно обращение в региональную общественную приемную касалось строительства сельского ДК В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Оренбурге тематический прием граждан провела председатель региональный общественного совета партийного проекта «Культура малой Родины», министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко. gospress.ru »

2018-07-23 16:19

Партии/Единая Россия Омские партийцы проверили пожарную безопасность в одном из студенческих общежитий

В ходе рейда нарушения не были зафиксированы В Омске активисты проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» совместно с МЧС проводят серию рейдов на предмет проверки пожарной безопасности в учебных заведениях. gospress.ru »

2018-05-14 13:21

Партии/Единая Россия Сторонники ЕР в Удмуртии обсудили реализацию Послания Президента РФ

Депутат Госдумы предложил создать рабочую группу для рассмотрения законодательных инициатив регионального уровня со стороны муниципальных образований В Удмуртской Республике состоялось заседание клуба регионального сторонников партии «Единая Россия». gospress.ru »

2018-05-11 16:19

Партии/Единая Россия Боярский: Сторонники партии активизируют работу с общественными организациями

По словам парламентария, что наблюдается количественный и качественный прирост площадки Сторонников Партии, активное стремление быть ее частью В региональную неделю работы депутатов Государственной Думы сторонники партии «Единая Россия» проведут дискуссии на тему развития своей площадки. gospress.ru »

2018-04-29 15:17