Оружие Донбасса довело Киев до белой горячки

Оружие Донбасса довело Киев до белой горячки
фото показано с : utro.ru

2017-8-4 12:22

Украина обвинила Россию в военной помощи "сепаратистам". После заявления о том, что у ДНР и ЛНР "оружия больше, чем во всей Европе", Незалежная призвала весь цивилизованный мир помочь ее армии

Подробнее читайте на ...

оружие донбасса довело киев белой горячки

Оружие из Донбасса рекой течет в Европу, заявили в ЛНР

Стала известна схема торговли оружием и боеприпасами в ВСУ в зоне проведения ООС в Донбассе. Украинские силовики использовали для вывоза «товара» цинковые ящики, предназначенные для «груза 200». argumenti.ru »

2018-06-30 15:51

Стрелков: оружие и деньги для Донбасса я взял в Крыму

Лидера движения «Новороссия» Игорь Стрелков в ходе сегодняшних дебатов с политиком Алексеем Навальным заявил, что организовал вторжение на восток Украины в 2014 году на деньги, поступившие из Крыма. vedomosti.ru »

2017-07-20 20:32

СБУ задержала военных, продававших оружие с Донбасса гражданским

Служба безопасности Украины задержала двух военнослужащих, продававших оружие из зоны боевых действий в Донбассе гражданским лицам incident.mk.ru »

2017-05-01 08:21

Фото: versia.ru

Применит ли Киев химическое оружие против республик Донбасса?

Украинские военные свозят химическое оружие – предположительно, зарин, - на армейские склады в Станично-Луганском районе, - сообщил полковник народной милиции ЛНР Андрей Морочко. Цель – атаковать оборонительные позиции Луганских ополченцев, чтобы затем обвинить в атаке их самих. versia.ru »

2017-04-18 16:15

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса отказались сдавать оружие

Участники блокады торговли с Донбассом заявили, что отказываются выполнять распоряжение главного управления Нацполиции Украины в Донецкой области, запретившего ввоз в область официально зарегистрированного оружия. lenta.ru »

2017-03-09 11:59

Устроившие блокаду Донбасса радикалы отказались сдавать оружие

Организовавшие торговую блокаду Донбасса радикалы отказались выполнять требование главы нацполиции Донецкой области Украины Вячеслава Аброськина сдавать на хранение официально зарегистрированное оружие при въезде на территорию области. vz.ru »

2017-03-09 02:59

Фото: grani.ru

Россия в суде ООН: Боевики нашли оружие в шахтах Донбасса

Чиновник российского МИДа Илья Рогачев на слушаниях по иску Украины в Международном суде ООН в Гааге заявил, что боевики в Донбассе вооружены старым советским оружием, которое они нашли в шахтах региона. grani.ru »

2017-03-07 16:12