Отец девочки из Козельска был осужден накануне ее похищения

Отец девочки из Козельска был осужден накануне ее похищения
фото показано с : aif.ru

2023-12-1 13:55

Мужчина находился в местах лишения свободы во время похищения дочери.

Отец похищенной в Калужской области восьмилетней девочки незадолго до случившегося был осужден за имущественные преступления. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру, в момент похищения мужчина находился в местах лишения свободы.«Отец девочки был осужден накануне за имущественные преступления», – рассказала собеседница агентства. В ведомстве отметили, что телесных повреждений у девочки нет. Сейчас с ребенком в присутствии психолога работают следователи.Напомним, девочка пропала 29 ноября. Она не вернулась домой из школы в Козельском районе Калужской области. Вскоре маме по мессенджеру пришло сообщение с требованием выкупа. Вечером в четверг девочку обнаружили плачущей на обочине дороги в Тульской области. По словам школьницы, ее украли двое мужчин и женщина.По подозрению в совершении преступления задержаны трое мужчин и 37-летняя женщина.

Подробнее читайте на ...

девочки похищения области осужден преступления отец

Силовики сообщили подробности похищения и удержания 9-летней девочки в свердловском городе

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 16 августа, ФедералПресс. Свердловские следователи начали проверку инцидента с удержанием 9-летней девочки в Каменске-Уральском. Как сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, ребенка соседей вечером 15 августа захватил нетрезвый дебошир. fedpress.ru »

2023-08-16 10:43

Фото: incident.mk.ru

В МВД рассказали о состоянии найденной после похищения девочки в Екатеринбурге

Начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых сообщил, что 8-летняя девочка Кира, которую нашли в соседней квартире у взрослого мужчины спустя сутки после начала поисков, в госпитализации, к счастью, не нуждается incident.mk.ru »

2023-07-28 09:44

Фото: incident.mk.ru

На равнодушных очевидцев похищения девочки в Костроме обрушились волны гнева

Помимо жажды расправы над убийцами, которые расправились с пятилетней девочкой, жители Костромы активно обсуждают вину очевидцев похищения incident.mk.ru »

2022-01-05 16:23

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности похищения и убийства пятилетней девочки в Костроме

Задержанные за убийство пятилетней девочки в Костроме Денис Герасимов и Вадим Беляков не планировали похищение ребенка. Они раскрыли подробности преступления на допросе. Герасимов и Беляков увидели пятилетнюю Веронику Николаеву на улице рядом с культурным центром, в котором ее мать работает уборщицей. lenta.ru »

2022-01-05 12:02

Момент похищения девочки в Костроме попал на видео

В одном из городских пабликов Костромы в социальной сети «Вконтакте» опубликована видеозапись на которой двое взрослых мужчин в спешном порядке несут куда-то малолетнего ребенка. Предполагается, что на кадрах похитители 5-летней девочки, которую ранее нашли убитой в одном из городских общежитий. tvzvezda.ru »

2022-01-05 02:43

Мать пропавшей в Подмосковье девочки познакомилась с подозреваемой за день до похищения малышки

По некоторым данным, злоумышленница могла отправиться с чужим ребёнком в Москву или на свою дачу в Ступине. life.ru »

2021-06-12 13:41

Известны подробности похищения девочки со двора в новогоднюю ночь в Москве

Источник в правоохранительных органах рассказал о неизвестной женщине, которая якобы похитила 7-летнюю девочку на северо-востоке Москвы в новогоднюю ночь. Известно, что инцидент произошел на улице Яблочкова. argumenti.ru »

2020-01-01 20:26

Фото: lenta.ru

Появились подробности похищения семилетней девочки в Москве в новогоднюю ночь

Родители похищенной в Москве семилетней девочки не закрыли дверь в квартиру. В самой квартире была антисанитария: разбросанные вещи, немытая посуда, ведро вместо унитаза. Кроме того, известно, что из семьи уже изъяли двоих детей. О похищении ребенка ранее сообщили в МВД. lenta.ru »

2020-01-01 19:19

Названа возможная причина похищения семилетней девочки в Москве в новогоднюю ночь

Столичным полицейским удалось задержать в метро женщину, подозреваемую в похищении семилетней девочки в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве. vm.ru »

2020-01-01 19:14

Момент похищения девочки в Иркутске попал на видео

В Сети появилось видео момента похищения девятилетней девочки в Иркутске. Ролик опубликован на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=Y7oIqIof4-A" target="_blank" rel="noopener">Youtube</a>-канале Следственного комитета РФ. vm.ru »

2019-11-26 15:18

Фото: russian.rt.com

Полиция Саратова начала проверку данных о попытке похищения девочки

Полиция Саратова организовала проверку в отношении 30-летнего мужчины, который якобы попытался похитить 9-летнюю девочку и был впоследствии задержан отцом ребёнка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-02 17:02

В Ленобласти завели дело по факту похищения 11-летней девочки

В Ленинградской области завели уголовное дело по факту похищения 11-летней девочки, сообщает kp.ru со ссылкой на региональное СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-01 14:41

СК проводит проверку по факту похищения пятилетней девочки из детсада в Твери

Предварительно установлено, что мужчина 1956 года рождения забрал из образовательного учреждения свою пятилетнюю внучку и увез ее в неизвестном направлении tass.ru »

2018-12-10 16:11