В открытом письме Трампу журналисты констатировали натянутые отношения

2017-1-18 17:21

Главный редактор журнала Columbia Journalism Review Кайл Поуп от имени американской прессы направил открытое письмо избранному президенту США Дональду Трампу, в котором обозначил принципы работы журналистов.

Подробнее читайте на ...

открытом письме трампу журналисты констатировали натянутые отношения

Фото: versia.ru

В открытом письме к Эрнсту Малахов назвал «Первый канал» частью своего ДНК

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал открытое письмо, обратившись в нем к генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту. В своем послании он выразил благодарность главе телекомпании и ее сотрудникам за годы совместной работы. versia.ru »

2017-08-21 09:05

Фото: dp.ru

Журналисты США в открытом письме Трампу описали свое видение отношений нового президента и прессы

Представители американских СМИ направили Дональду Трампу открытое письмо, в котором описали свое видение взаимоотношений новой администрации и прессы. Они отметили, что эти отношения будут натянутыми. dp.ru »

2017-01-18 17:24

Журналисты раскритиковали Трампа в открытом письме

Американские журналисты от лица пресс-пула Белого дома направили избранному президенту США Дональду Трампу открытое письмо. Нового лидера раскритиковали за неодобрительные высказывания о корреспондентах в Twitter и осудили за то, что избранный президент избегает прессы, запрещая некоторым изданиям освещать его деятельность. tvc.ru »

2017-01-18 17:01

Михалков объяснился с Наиной Ельциной в открытом письме

Режиссер Никита Михалков выразил сожаление, что своими словами доставил огорчение вдове первого президента России Наине Ельциной. Об этом он написал в своем открытом письме. tvc.ru »

2016-12-11 13:20

Фото: vesti.ru

Мать Пичугина в открытом письме просит Путина помиловать ее сына

"Новая газета" в среду публикует открытое письмо матери бывшего главы службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина, получившего пожизненный срок за убийство и покушение на убийство. Алла Пичугина просит президента России Владимира Путина помиловать ее сына. vesti.ru »

2016-10-19 09:35

Европейские политики призвали к отмене санкций против РФ в открытом письме

Дюжина политиков подписала открытое письмо, в котором были изложены аргументы в пользу отмены антироссийских санкций. riafan.ru »

2016-06-12 00:24