Отношения под угрозой: Фицо раскритиковал Чехию из-за позиции по Украине

2024-3-7 09:58

Власти Чехии, отменив межправительственные консультации со Словакией, поставили под угрозу отношения между двумя странами. Причина - разные взгляды на Украину, рассказал премьер-министр Словакии Роберт Фицо в соцсети Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ).

Подробнее читайте на ...

отношения угрозой фицо раскритиковал чехию позиции украине

Политолог Сотников заявил, что отношения РФ и Израиля оказались под угрозой после предложения министра Шая

Политолог, кандидат исторических наук, востоковед Владимир Сотников в понедельник, 17 октября, прокомментировал призыв израильского министра по делам диаспоры Нахмана Шая начать поставки оружия Украине. argumenti.ru »

2022-10-17 15:32

Власти Австралии сочли Джоковича угрозой порядку из-за его отношения к санитарным правилам

Спортсмен не раз заявлял о своем нежелании делать прививку и демонстрировал очевидное пренебрежение основными правилами поведения во время пандемии, отметили в федеральном окружном суде в Мельбурне tass.ru »

2022-01-15 02:04

Фото: lenta.ru

Отношения России и США оказались под угрозой обрушения

Непродуманные заявления США в адрес России ставят под угрозу обрушения отношения между странами. К этому привела целенаправленная политика Вашингтона, которая на протяжении нескольких лет загоняла отношения с Москвой в тупик. lenta.ru »

2021-03-18 04:17

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Отношения России с Китаем станут серьезной угрозой для США

Развитие отношений Китая с РФ может серьезно угрожать интересам США и их союзников, сообщает Foreign Affairs. По мнению экспертов, на фоне противостояния... rosbalt.ru »

2019-05-20 17:06

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Отношения России с Китаей станут серьезной угрозой для США

Развитие отношений Китая с РФ может серьезно угрожать интересам США и их союзников, сообщает Foreign Affairs. По мнению экспертов, на фоне противостояния... rosbalt.ru »

2019-05-20 17:06

Берлин назвал подорванные отношения России и США крупнейшей угрозой для мира

Полностью подорванные отношения между США и Россией являются самой большой угрозой для всеобщего мира, заявил глава МИД Германии Зигмар Габриэль. Он подчеркнул, что лишь Россия и США могут помешать распространению ядерного оружия. vz.ru »

2017-11-05 03:08