Овечкин высказался о рекордной безголевой серии в НХЛ

Овечкин высказался о рекордной безголевой серии в НХЛ
фото показано с : lenta.ru

2023-12-21 23:34

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о рекордной безголевой серии в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Форвард признался: он не знает, что происходит. «Нужно немного везения.

Подробнее читайте на ...

овечкин высказался рекордной безголевой серии нхл

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался о позиции НХЛ по участию россиян в ЛГБТ-акциях

Форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о позиции Национальной хоккейной лиги по участию россиян в ЛГБТ-акциях. «Молодцы. Везде бы так было», — заявил он. Ранее комиссар лиги Гэри Беттмэн объявил, что НХЛ отказалась от обязательного использования игроками свитеров в поддержку ЛГБТ. lenta.ru »

2023-09-13 11:27

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался об отстранении россиян от международных турниров

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал отстранение отечественных спортсменов от международных стартов. «Хотя говорят, что спорт вне политики, но оказалось, что все наоборот», — заявил игрок и вспомнил запрет НХЛ на участие в Олимпиаде. lenta.ru »

2023-08-31 22:03

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался о непопадании «Вашингтона» в плей-офф НХЛ

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин высказался о непопадании команды в плей-офф НХЛ впервые за девять лет. «Оставшиеся пять игр будут тяжелыми психологически, потому что по сути мы будем играть впустую. lenta.ru »

2023-04-06 21:47

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался об акциях «Вашингтона» в память о его отце

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поблагодарил команду за акции в память о его отце Михаиле, ушедшем из жизни. 24 февраля игроки столичного клуба вышли на матч против «Анахайм Дакс» в шлемах с наклейками «Papa Ovi». lenta.ru »

2023-02-24 18:20

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался о погоне за рекордом Гретцки

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о погоне за рекордом Уйэна Гретцки в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Форвард отметил, что в процессе может случиться что угодно, в том числе травма, поэтому он не может говорить, что идет на этот рекорд. lenta.ru »

2023-02-07 07:34

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался о выходе на второе место в рейтинге снайперов НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон» Александр Овечкин заявил, что сначала не хотел забивать исторический 802-й гол в пустые ворота. «Я отдал шайбу Кузе (Евгению Кузнецову), а он такой: "Я не хочу принимать ее". lenta.ru »

2022-12-24 09:18

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался выходе на второе место в рейтинге снайперов НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон» Александр Овечкин заявил, что сначала не хотел забивать исторический 802-й гол в пустые ворота. «Я отдал шайбу Кузе (Евгению Кузнецову), а он такой: "Я не хочу принимать ее". lenta.ru »

2022-12-24 09:18

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался о своем новом рекорде в НХЛ

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин высказался о том, что побил рекорд канадца Уэйна Гретцки по голам в гостевых матчах НХЛ. «Всегда приятно обойти Великого вне зависимости от достижения. lenta.ru »

2022-11-30 11:37

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался о своем будущем в НХЛ

Российский нападающий клуба «Вашингтон» Александр Овечкин высказался о своем будущем в команде. Он заявил, что не собирается брать на себя роль наставника для молодых игроков. «Пока нет, у меня еще несколько лет по контракту. lenta.ru »

2022-09-23 13:00

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался о выходе на четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин назвал особым моментом выход на четвертое место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Россиянин также подчеркнул, что достижение высоко оценивает вся его семья. lenta.ru »

2021-11-13 09:19

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался об участии игроков НХЛ в Олимпиаде-2022

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о возможном участии игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Олимпийских играх 2022 года в Пекине. «На эту тему не заглядываю вперед, только начинаю подготовительный период к сезону, что будет — то будет. Надеюсь, мы полетим», — заявил Овечкин. lenta.ru »

2021-07-16 15:28

Фото: russian.rt.com

Овечкин высказался об игре без зрителей после возобновления сезона в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился мнением по поводу проведения матчей без болельщиков после возобновления сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-07-14 10:01

Овечкин высказался по поводу возобновления сезона в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал мнение о том, что пандемия коронавируса может помешать его личным достижениям, а также высказался о возобновлении сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-07-02 10:21

Фото: tass.ru

Овечкин высказался о вызванных смертью Джорджа Флойда беспорядках в США

Американец умер после задержания полицией в Миннеаполисе (штат Миннесота) tass.ru »

2020-06-02 07:25

Фото: russian.rt.com

Овечкин высказался о своей игре с «Миннесотой» в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин ответил на вопрос о своей игре в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Миннесота Уайлд».
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-02 10:55

Фото: russian.rt.com

Овечкин высказался по поводу своей результативности в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил, что старается не думать о 700-м голе в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-08 11:08

Овечкин высказался о решении WADA отстранить Россию

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился мнением по поводу решения Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию от участия в международных соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 17:21

Фото: lenta.ru

Овечкин высказался об акциях протеста в Москве

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» и сборной России Александр Овечкин высказался об акциях протеста, проходящих в Москве. Овечкин заявил, что Россия — свободная страна, где каждый имеет право на свое мнение. lenta.ru »

2019-09-11 13:58