Палестина обвинила Израиль в незаконном применении снарядов с белым фосфором

2023-10-10 20:27

МИД Палестины обвинил армию Израиля в использовании при обстреле сектора Газа запрещенных боеприпасов с белым фосфором. Об этом сообщил RT . «Израильские оккупационные силы применили запрещенный международными конвенциями белый фосфор против палестинцев в районе аль-Карама в секторе Газа», - говорится в паблике ведомства в соцсети.

Подробнее читайте на ...

палестина обвинила израиль незаконном применении снарядов белым фосфором

Палестина обвинила Израиль в разрушении зданий университета в секторе Газа

Министерство высшего образования анклава заявило, что палестинские вузы продолжат выполнять свою работу, несмотря на атаки еврейского государства tass.ru »

2024-04-03 23:55

Палестина обвинила Израиль в обстреле больницы "Аль-Кудс" в секторе Газа

Удар по окрестностям больницы "Аль-Кудс" в секторе Газа, где находится примерно 12 тысяч людей, осуществил Израиль. Об этом заявило Министерство внутренних дел Палестины. life.ru »

2023-10-29 18:46

Фото: lenta.ru

Палестина обвинила Израиль в использовании запрещенных боеприпасов в Газе

Глава дипломатической миссии Палестины в ООН обвинил Израиль в использовании запрещенного белого фосфора при ударах по сектору Газа. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-26 14:03

Фото: lenta.ru

Палестина обвинила Израиль в обстреле рынка в секторе Газа

МВД Палестины обвинило Израиль в обстреле рынка Нусейрат в секторе Газа. По его данным, в результате атаки есть жертвы, а также пострадало большое количество людей. Их точное количество не уточняется. lenta.ru »

2023-10-21 21:20

Палестина обвинила Израиль в ударе по рынку в Газе, есть жертвы

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла авиаудар по центральному рынку Нусейрат в секторе Газа. Об этом сообщает Министерство внутренних дел (МВД) Палестины. life.ru »

2023-10-21 21:07

Фото: vz.ru

Палестина обвинила Израиль в использовании фосфорных бомб

Израильские силы использовали запрещенные международными конвенциями фосфорные заряды при атаках в палестинском секторе Газа, сообщило на своей странице в социальной сети X (ранее Twitter, заблокирован в РФ) министерство иностранных дел Палестины. vz.ru »

2023-10-10 20:57

Палестина обвинила Израиль в разжигании конфликта из-за его действий в отношении Аль-Аксы

Это может привести к серьезному ухудшению ситуации в регионе, считает официальный представитель палестинского руководства Набиль Абу Рудейн tass.ru »

2023-04-09 15:14