В парламенте Венгрии не состоялось голосование по членству Швеции в НАТО

2024-2-5 16:23

На внеочередном заседании парламента Венгрии не состоялось голосование по вопросу о ратификации соглашения о вступлении Швеции в НАТО.

Подробнее читайте на ...

парламенте венгрии состоялось голосование членству швеции нато

Фото: lenta.ru

В парламенте Венгрии подписали ратификацию членства Швеции в НАТО

Спикер венгерского парламента Ласло Кевер подписал документ о ратификации членства Швеции в Североатлантическом альянсе. За одобрения вхождения Стокгольма в военный блок на первом заседании весенней сессии парламента Венгрии проголосовали 188 депутатов, в то время как шесть были против. lenta.ru »

2024-03-02 13:32

Фото: lenta.ru

В парламенте Венгрии высказались об отставке президента страны

Глава правящей фракции венгерского парламента Фидес Мате Кочиш назвал правильным решение президента страны Каталин Новак и бывшего главы Минюста Юдит Варги уйти в отставку на фоне скандала с помилованием человека, вовлеченного в преступление на почве педофилии. lenta.ru »

2024-02-10 22:41

Фото: vz.ru

В парламенте Венгрии голосование по вопросу приема Швеции в НАТО не состоялось из-за отказа участвовать партии Орбана

Голосование на внеочередном заседании парламента Венгрии по вопросу о ратификации соглашения о вступлении Швеции в НАТО не состоялось из-за отсутствия кворума, заявил вице-спикер парламента Шандор Лежак. vz.ru »

2024-02-05 17:20

В парламенте Венгрии подготовили декларацию в поддержку Израиля и с осуждением ХАМАС

Как сообщили в Будапеште, в документе при этом будет отмечено, что необходимо не допустить превращения борьбы с терроризмом в войну между государствами tass.ru »

2023-10-22 16:04

В парламенте Венгрии подготовили резолюцию в поддержку мира на Украине

Руководитель фракции "ФИДЕС - Венгерский гражданский союз" Мате Кочиш отметил, что страна оказалась под сильным давлением со стороны Евросоюза и США, которые пытаются втянуть ее в украинский конфликт tass.ru »

2023-02-26 14:42

Фото: vz.ru

В парламенте Венгрии не захотели становиться частью Соединенных Штатов Европы

Частные глобальные корпорации хотят превратить ЕС в Соединенные Штаты Европы без суверенитета, заявил спикер парламента Венгрии Ласло Кевер. Кевер выступил на открытии фестиваля венгерского народного творчества в словацком городе Жельезовце. vz.ru »

2022-08-21 05:26

Фото: lenta.ru

В парламенте ЕС призвали ввести эмбарго на нефть из России без согласия Венгрии

Евросоюз не должен отказываться от идеи наложения эмбарго на нефть из России из-за колеблющейся позиции Будапешта. Против компромиссов в пользу Венгрии высказался глава ведущей фракции парламента ЕС — Европейской народной партии (ЕНП) — Манфред Вебер, сообщает агентство DPA. lenta.ru »

2022-05-30 09:07

Правящая коалиция Орбана получила две трети мест в Парламенте Венгрии

Правящая коалиция во главе с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном лидирует на выборах в местный парламент. Как сообщает телеканал ATV, всего "Фидес" получила 134 кресла, или две трети всех мест в парламенте. life.ru »

2018-04-09 00:26