Пассажир пошутил в чате о взрыве самолета и нарвался на многомиллионный штраф

Пассажир пошутил в чате о взрыве самолета и нарвался на многомиллионный штраф
фото показано с : lenta.ru

2024-1-23 16:03

18-летний шахматный гений из Великобритании перед полетом пошутил в Snapchat о взрыве самолета, угодил в полицию и нарвался на многомиллионный штраф. Инцидент произошел на рейсе EasyJet из Великобритании в Испанию еще в 2022 году, однако обвинения нарушителю были выдвинуты только сейчас.

Подробнее читайте на ...

пассажир пошутил чате взрыве самолета нарвался многомиллионный штраф

Фото: lenta.ru

Пассажир летевшего в Санкт-Петербург самолета пошутил о бомбе и сорвал вылет

Пассажир российского самолета, летевшего из Москвы в Санкт-Петербург, пошутил о бомбе и сорвал вылет. Уточняется, что инцидент произошел в аэропорту Внуково вечером 21 ноября. 189 путешественников уже находились на борту и готовились к взлету, когда члены экипажа попросили их выйти. lenta.ru »

2023-11-22 10:04

Пьяный пассажир в Домодедово пошутил о гранате, и его тут же уложили лицом в пол

В ожидании взрывотехников мужчину накрыли бронежилетами. Предварительно, снарядов с собой у него нет, за "шутником" присматривает полиция. life.ru »

2021-10-30 13:14

Фото: lenta.ru

Пассажир зло пошутил над стюардессой из-за задержки рейса и попал на видео

Пассажир зло пошутил над стюардессой из-за задержки рейса и был отчитан членом экипажа самолета авиакомпании American Airlines. Стюардесса на борту рейса ругала пассажиров лайнера, направлявшегося в город Шарлотта в американском штате Северная Каролина, которые кричали на членов экипажа за просьбу надеть маску. lenta.ru »

2021-06-15 18:51

Фото: nation-news.ru

Пассажир барнаульского автобуса "пошутил" о заминированном транспорте

Шутник, проживающий в Республике Алтай, ответит перед судом за ложное сообщение о минировании. Он может сесть в тюрьму на срок от пяти лет. nation-news.ru »

2020-06-03 21:04

Пассажир разбившегося украинского самолета перед вылетом пошутил о войне с США

В пятницу, 10 января, стало известно, что пассажир разбившегося под Тегераном украинского самолета незадолго до авиакатастрофы опубликовал ироничный пост в Twitter о возможности войны между США и Ираном. argumenti.ru »

2020-01-10 16:56

Фото: lenta.ru

Пассажир неудачно пошутил и сломал туалет на борту самолета

Пассажир самолета попытался пошутить и случайно сломал туалет на борту. На кадрах ролика в сети видно, как 35-летний Шон Болис частично разматывает рулон туалетной бумаги, погрузив ее в унитаз, после чего нажимает кнопку смыва. lenta.ru »

2020-01-09 19:35

Фото: lenta.ru

В Шереметьево пассажир неудачно пошутил и пропустил свой рейс

Пассажир рейса Москва — Хабаровск пропустил вылет своего самолета из-за неуместной шутки. Инцидент произошел 12 августа в аэропорту Шереметьево. В чемодане у мужчины были найден подозрительные предметы. lenta.ru »

2016-08-13 12:35

Пассажир рейса Москва–Анапа пошутил про бомбу на борту

В настоящий момент идет проверка самолета, рейс отложен на неопределенное время Задержанный пассажир рейса Москва–Анапа во Внуково, угрожавший взрывом на борту, заявил, что пошутил про бомбу. Об этом сообщил представитель управления на транспорте МВД РФ по ЦФО. news.yandex.ru »

2016-07-05 21:31