Пассажир севшего в тайге Ан-28 вызвал у девушки истерику прощальным сообщением

Пассажир севшего в тайге Ан-28 вызвал у девушки истерику прощальным сообщением
фото показано с : lenta.ru

2021-7-17 19:52

Пассажир самолет Ан-28, которые совершил жесткую посадку в тайге в Томской области, спортсмен Роман Макеев отправил своей девушке прощальное сообщение во время снижения воздушного судна. Об этом рассказал его тренер Дмитрий Голдинов.

По его словам, у возлюбленной Макеева была жуткая истерика. .

Подробнее читайте на ...

пассажир севшего тайге ан-28 вызвал девушки истерику прощальным

Фото: lenta.ru

Пассажир севшего в поле Airbus написал прощальное СМС своей девушке

Пассажир самолета Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии», который экстренно приземлился в поле в Новосибирской области, отправил прощальное СМС своей девушке. «Мы падаем! Я тебя люблю!» — написал россиянин. lenta.ru »

2023-09-12 13:43

Фото: lenta.ru

Пассажир севшего в тайге Ан-28 рассказал о приземлении

Пассажир самолета Ан-28, экстренно севшего в тайге под Томском, рассказал о приземлении. Его слова приводит издание Baza в своем Telegram-канале. Он добавил, что после посадки удалось открыть выходы и выйти из самолета. lenta.ru »

2021-07-16 16:13

Пассажир севшего в Нижнем Новгороде самолета скончался от остановки сердца

Днем в понедельник, 5 сентября, стало известно, что пассажир самолета, который следовал из Владивостока в Москву и совершил вынужденную посадку в аэропорту Нижнего Новгорода, умер от остановки сердца. argumenti.ru »

2019-09-09 13:16

Пассажир аварийно севшего в поле самолета: "Чудо, что мы выжили"

Пассажир Артемий Поляков, находившийся на борту самолёта А321, приземлившегося в подмосковном поле в четверг утром, рассказал "Чемпионату" об инциденте incident.mk.ru »

2019-08-15 13:48

Пассажир — об эвакуации из севшего в поле самолёта: Часть людей выпрыгнули

Мужчины помогли членам экипажа открыть аварийные выходы, а некоторые ловили внизу женщин и детей. Один из пассажиров севшего в кукурузном поле в Подмосковье самолёта "Уральских авиалиний" рассказал Лайфу о первых минутах после приземления. life.ru »

2019-08-15 10:01

Пассажир снял на видео перебои в работе двигателя севшего в поле самолета

Сразу после взлета у самолета "Уральских авиалиний", совершившего аварийную посадку в поле близ аэропорта Жуковский, начались перебои в работе двигателей. Пассажир снял на видео, как лайнер пытается набрать высоту, но двигатели не дают ему подняться. vesti.ru »

2019-08-15 09:00

Фото: lenta.ru

Пассажир экстренно севшего в поле самолета рассказал о происходившем на борту

Пассажир самолета, экстренно приземлившегося в районе аэропорта Жуковский, рассказал о происходившем на борту во время аварии. По словам очевидца происшествия, во время набора самолетом скорости раздался взрыв, вслед за чем начал отказывать двигатель. После приземления все стали разбегаться. lenta.ru »

2019-08-15 08:09

Пассажир экстренно севшего в Благовещенске самолёта госпитализирован

Пассажир самолёта авиакомпании «Сибирь», который произвёл вынужденную посадку в аэропорту Благовещенска, госпитализирован, сообщили в Министерстве транспорта Амурской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 05:17

Фото: ntv.ru

"Был хлопок": пассажир аварийно севшего рейса Москва Сургут рассказал о ЧП

Пассажиры рейса Москва Сургут, экстренно вернувшегося в столицу минувшей ночью, рассказали о хлопках и зареве во время полета. Как только самолет совершил посадку, многие поспешили сдать билеты и воспользоваться наземным транспортом. ntv.ru »

2016-03-21 09:45