Пассажиров самолета бросили голодать почти сутки на острове посреди океана

Пассажиров самолета бросили голодать почти сутки на острове посреди океана
фото показано с : lenta.ru

2022-8-31 19:31

Несколько сотен пассажиров бросили в аэропорту Бермудских островов почти на сутки из-за экстренной посадки самолета. Как сообщает издание, 303 человека вылетели на рейсе авиакомпании American Airlines из Майами в Лондон.

Подробнее читайте на ...

пассажиров самолета бросили голодать сутки острове посреди океана

Пассажиров самолета из Самары вместо Екатеринбурга отправили в другой город

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Пассажиры самолета, летевшего из Самары в Екатеринбург, приземлились в Челябинске. Данные есть на онлайн-табло аэропортов Кольцово и Курчатова. fedpress.ru »

2024-02-22 08:48

Фото: lenta.ru

Среди пассажиров самолета миллиардера-педофила оказался Кеннеди-младший

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший попал в список пассажиров частного самолета миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна. Сообщается, что поездка на этом самолете стала возможной благодаря тогдашней жене Кеннеди Мэри Ричардсон, которая в то время дружила с партнершей Эпштейна Гислейн Максвелл. lenta.ru »

2023-11-01 20:05

Пассажиров самолета, севшего в поле, отправили в Омск и Новосибирск на автобусах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Пассажиров севшего в поле в Новосибирской области самолета «Уральские авиалинии» оправляют в пункты назначения на автотранспорте. Об этом рассказали в пресс-службе авиаперевозчика. fedpress.ru »

2023-09-12 10:04

Пассажиров самолета, севшего в поле, разместили в новосибирском клубе

НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. Пассажиров самолета, который экстренно сел на грунт в Убинском районе, разместили в Доме культуры. Борт «Уральских авиалиний» следовал по направлению из Сочи в Омск и подал экстренный сигнал тревоги. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС региона. fedpress.ru »

2023-09-12 07:44

Фото: lenta.ru

Более 10 пассажиров самолета госпитализировали из-за сильной турбулентности

Свыше 10 пассажиров самолета в США госпитализировали из-за сильной турбулентности после посадки. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирами рейса Милан — Атланта во вторник, 29 августа. Полет выполняла авиакомпании Delta Airlines. lenta.ru »

2023-08-30 10:23

Фото: incident.mk.ru

Пассажиров самолета арестовали за съемку стюардессы на видео

Трех израильских туристов арестовали за съемку стюардессы на телефон в ходе демонстрации правил безопасности перед полетом, сообщает портал Paddle Your Own Kanoo incident.mk.ru »

2023-07-05 11:45

Фото: lenta.ru

Пассажиров самолета в Пулково эвакуировали

Пассажиров самолета в петербургском аэропорту Пулково эвакуировали после задымления двигателя. По данным ТАСС, причиной ЧП стало задымление двигателя без возгорания. «Работают аварийно-спасательные команды, следов возгорания не наблюдается», — добавили в пресс-службе управляющей компании Пулково. lenta.ru »

2023-07-01 00:26

Фото: lenta.ru

Пассажиров самолета отправили к врачам после посадки из-за непристегнутых ремней

Четверо пассажиров и бортпроводник рейса австралийской авиакомпании Qantas получили травмы во время турбулентности в полете — двое человек были доставлены в больницу с тяжелыми травмами головы и шеи. lenta.ru »

2023-02-01 17:29

Фото: lenta.ru

Пассажиров самолета бросили без еды и воды на сутки в аэропорту

Более 20 австралийских пассажиров лоукостера Jetstar провели 24 часа в японском аэропорту без еды и воды. Рейс из Токио в австралийский город Голд-Кост был задержан на сутки из-за проблем с самолетом. lenta.ru »

2022-08-31 07:39

Фото: lenta.ru

Двое пассажиров самолета подрались на глазах у попутчиков и попали на видео

Двое пассажиров поругались во время полета и устроили драку на глазах у попутчиков. Отмечается, что двое пассажиров рейса авиакомпании Delta, который летел из Лос-Анджелеса в Мемфис, повздорили из-за того, что один из мужчин не носил маску должным образом, что раздражало других попутчиков. lenta.ru »

2021-12-29 16:15

Фото: rosbalt.ru

Всех пассажиров самолета Москва — Сочи обыскали из-за украденного кем-то пледа

Пассажиров рейса Y7-1031 Москва — Сочи авиакомпании NordStar обыскали из-за пропавшего из салона бизнес-класса пледа.Как рассказал в соцсети один... rosbalt.ru »

2021-10-28 17:01

Фото: lenta.ru

Всех пассажиров самолета изолировали из-за одного зараженного

140 пассажиров самолета, прибывшего на Канарские острова, были немедленно отправлены на карантин после получения положительного теста на коронавирус одного из них. Результаты тестирования путешественника, который прошел процедуру после контакта с больным человеком, были получены непосредственно во время полета. lenta.ru »

2020-05-29 21:54

Пассажиров самолета S7 допрашивали из-за экстренной посадки в Перми

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Пассажир самолета авиакомпании S7 Airlines рассказал об экстренной посадке в аэропорту Перми. О приземлении предупредили за полчаса до посадки. fedpress.ru »

2020-03-03 22:56

Пассажиров самолета Симферополь — Москва доставили в терминал Домодедова

Пассажиров лайнера, который совершил посадку в Домодедове после инцидента с угрожавшей взорвать самолет женщиной, доставили в терминал. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе аэропорта. vm.ru »

2020-01-30 16:26

Фото: znak.com

Для пассажиров самолета «Уральских авиалиний», севшего в поле, организован допрейс

Пассажиры Уральских авиалиний , которые были на борту самолета, совершившего экстренную посадку в поле рядом с аэропортом Жуковский, отправятся в Симферополь другими рейсами этой авиакомпании сегодня до конца дня znak.com »

2019-08-15 13:46

Фото: 5-tv.ru

Пассажиров самолета, севшего в Анадыре, отправят в Лос-Анджелес резервным бортом

В настоящий момент пассажиры, летевшие из Пекина в Лос-Анджелес вынуждено находятся в аэропорту Анадыря. 5-tv.ru »

2019-03-05 06:17

Фото: versia.ru

Пассажиров самолета вынудили провести полет на полу

Семья с десятилетним ребенком была вынуждена провести весь полет на полу самолета, так как в нем не оказалось мест, указанных в их талонах. Авиакомпания объяснила это заменой лайнера перед вылетом. versia.ru »

2019-01-14 14:37