У пассажирского самолёта в Канаде при взлёте отвалилось шасси — видео

2020-1-5 06:13

Пилотам лайнера удалось безопасно приземлиться, несмотря на поломку.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

пассажирского самолёта канаде взлёте отвалилось шасси видео

У пассажирского самолёта отказал двигатель

Пассажирский самолёт, который выполнял рейс Уфа-Нижневартовск, экстренно возвращается в аэропорт отправления. Известно, что у воздушного судна отказал двигатель. argumenti.ru »

2019-12-10 22:36

У пассажирского самолёта Ош — Москва во время взлёта лопнули колёса

Авиарейс Ош — Москва был отменён из-за того, что у самолёта Boeing 737 сегодня утром лопнули две шины на переднем шасси. Об этом сообщает "Sputnik Кыргызстан" со ссылкой на очевидцев ЧП. Инцидент произошёл на взлётно-посадочной полосе. life.ru »

2018-09-30 13:08

Фото: russian.rt.com

В аэропорту Астаны у пассажирского самолёта загорелся двигатель после посадки

Двигатель пассажирского самолёта авиакомпании Air Astana загорелся после посадки и заруливания на стоянку в аэропорту Астаны. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-15 17:59

СК начал проверку после экстренной посадки пассажирского самолёта в Сургуте

Следователи Уральского управления СК РФ на транспорте начали проверку по факту вынужденной посадки в Сургуте самолёта S7, который направлялся из Норильска в Новосибирск. — Жертв, пострадавших и разрушений нет. life.ru »

2018-08-23 09:02

Жители Сиэтла сняли на видео перехват угнанного пассажирского самолёта

Жители американского города Сиэтл в штате Вашингтон стали свидетелями полёта угнанного пассажирского самолёта Bombardier Dash 8 Q400. Также они сняли на видео попытку перехвата лайнера военными истребителями F-15. life.ru »

2018-08-11 09:55

Фото: russian.rt.com

Эксперт прокомментировал крушение пассажирского самолёта в Мексике

Бывший военный лётчик, майор ВКС России в отставке Виталий Соколовский в беседе с НСН прокомментировал крушение пассажирского самолёта в Мексике.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-01 16:21

СМИ сообщили о крушении пассажирского самолёта в Мексике

Пассажирский самолёт мексиканской авиакомпании Aeromexico потерпел крушение в штате Дуранго (Мексика). Об этом сообщают местные СМИ. — Aeromexico осведомлена об инциденте в Дуранго и работает, чтобы проверить информацию и получить детали, — говорится в сообщении авиакомпании в "Твиттере". life.ru »

2018-08-01 00:36

Фото: russian.rt.com

Прокуратура начала проверку после экстренной посадки пассажирского самолёта во Внукове

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после того, как самолёт авиакомпании I fly, следовавший рейсом Даламан — Москва, экстренно сел в аэропорту Внуково. Об этом сообщается на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-03 19:23

Фото: russian.rt.com

Посольство России на Кубе выясняет обстоятельства крушения пассажирского самолёта

Посольство России выясняет, могли ли находиться российские граждане на борту Boeing, который разбился на Кубе. Об этом заявила первый секретарь дипломатической миссии Надежда Сергиева. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-18 20:47

Фото: russian.rt.com

При экстренной посадке пассажирского самолёта в США погиб человек

При экстренной посадке самолёта американской бюджетной авиакомпании Southwest Airlines погиб человек. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на следователя.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-17 22:56

Португальского лётчика задержали пьяным в кабине перед взлётом пассажирского самолёта

В Германии в воздушной гавани столицы земли Баден-Вюртемберг городе Штутгарт перед взлётом в кабине был задержан 40-летний второй пьяный лётчик португальской авиакомпании «Португалия», которая является «дочкой» национального авиаперевозчика TAP, сообщает The Local со ссылкой на немецких полицейских и прокуроров incident.mk.ru »

2018-03-25 12:11

В Германии перед вылетом пассажирского самолёта задержали пьяного лётчика

В столице земли Баден-Вюртемберг городе Штутгарт перед вылетом самолёта задержали второго лётчика в состоянии алкогольного опьянения, сообщает в субботу, 24 марта, Welt incident.mk.ru »

2018-03-24 15:21

СМИ назвали предварительную причину крушения пассажирского самолёта в Катманду

Пассажирский самолёт бангладешской авиакомпании US-Bagnla мог потерпеть крушение в районе международного аэропорта Катманду из-за технического сбоя. Об этом сообщает газета Kathmandu Post со ссылкой на источник в воздушной гавани имени Трибхувана. life.ru »

2018-03-12 12:56

По факту повреждения шасси пассажирского самолёта в Домодедово началась проверка

По факту аварийной посадки самолёта в аэропорту Домодедово началась доследственная проверка. Об этом Лайфу сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. По данным следствия, вечером в субботу, 3 марта, в столичном аэропорту Домодедово совершил посадку самолёт Boeing 737. life.ru »

2018-03-03 23:42

При посадке в аэропорту Домодедово у пассажирского самолёта лопнуло колесо

Колесо лопнуло у пассажирского самолёта Boeing 737 при посадке в аэропорту Домодедово. Об этом заявили в авиационных службах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-03 22:27

Фото: russian.rt.com

«Доступа к месту падения нет»: что известно о крушении пассажирского самолёта в Иране

Пассажирский самолёт иранской компании Aseman Airlines, выполнявший внутренний рейс, потерпел крушение на юго-западе страны. По предварительным данным, воздушное судно врезалось в горный массив Дена в 25 км от пункта назначения. russian.rt.com »

2018-02-18 18:46

В Иране создан комитет по расследованию крушения пассажирского самолёта

Междлис (парламент) Ирана создал комитет по расследованию причин авиакатастрофы с пассажирским самолётом компании Aseman Airlines, произошедшей в провинции Исфахан. Об этом сообщает агентство ISNA со ссылкой на члена парламента Мохаммада Али Вакили. life.ru »

2018-02-18 14:15