Патрушев прокомментировал заявления об «изоляции России»

Патрушев прокомментировал заявления об «изоляции России»
фото показано с : riafan.ru

2017-5-25 14:34

По мнению главы Совбеза, любые попытки исключить РФ из процесса обеспечения международной безопасности обречены.

Подробнее читайте на ...

патрушев прокомментировал заявления изоляции россии

Фото: lenta.ru

Патрушев прокомментировал причастность Запада к подрывам на «Северном потоке»

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прокомментировал возможную причастность Запада к подрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». По словам Патрушева, на данный момент Россия не имеет данных о причастности западных спецслужб к подрывам «Северных потоков». lenta.ru »

2022-09-30 21:03

Фото: lenta.ru

Патрушев прокомментировал утверждения об угрозе Украине со стороны России

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев назвал «полной нелепостью» утверждения, что Россия якобы угрожает Украине. «Нет никакой угрозы», — подчеркнул Патрушев, добавив, что жители Украины, в том числе официальные лица, сами заявляют об отсутствии угрозы со стороны Москвы. lenta.ru »

2022-01-30 10:51

Патрушев прокомментировал попытки Запада сломить систему российских ценностей

Усилия Запада по слому традиционных российских духовно-нравственных ценностей не увенчались успехом. Такое мнение выразил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в своей статье &laquo;Нужны ли России &laquo;универсальные&raquo; ценности?&raquo;, опубликованной в &laquo;<a href="https://rg. vm.ru »

2020-06-17 18:53

Патрушев прокомментировал возможный выход США из ДОН

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прокомментировал выход Соединённых Штатов из ДРСМД, а также возможный выход США из Договора по открытому небу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 19:07

Фото: russian.rt.com

Патрушев прокомментировал ситуацию вокруг мирного договора с Японией

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев по итогам встречи в Токио с генсекретарём Совета национальной безопасности Японии Сигэру Китамурой прокомментировал ситуацию вокруг заключения мирного договора между двумя странами. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-17 10:37

Патрушев прокомментировал инцидент в Керченском проливе

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев прокомментировал инцидент с участием кораблей украинских ВМС в Керченском проливе и оценил сложившуюся обстановку. argumenti.ru »

2018-11-27 12:20

Патрушев прокомментировал стрельбу в колледже Керчи

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прокомментировал стрельбу в колледже Керчи, в результате которой погиб 21 человек. По его словам, трагедия стала показательной с точки зрения неэффективной профилактической работы с молодёжью. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 07:11

Патрушев прокомментировал попадание в новый санкционный список США

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сообщил, что узнал о попадании в новый санкционный список США от журналистов и пока этот вопрос не анализировал. — Что включили меня в списки США, об этом узнал от вас. life.ru »

2018-04-06 16:31