Пелоси отказалась уточнить, едет ли на Тайвань, ссылаясь на соображения безопасности

Пелоси отказалась уточнить, едет ли на Тайвань, ссылаясь на соображения безопасности
фото показано с : tass.ru

2022-7-29 19:36

Председатель КНР Си Цзиньпин ранее предостерег Вашингтон в телефонном разговоре с президентом США Джо Байденом от шагов, способных привести к обострению ситуации вокруг Тайваня

Подробнее читайте на ...

пелоси отказалась уточнить едет тайвань ссылаясь соображения безопасности

Пелоси отказалась смотреть видеозапись избиения мужа молотком

Экс-спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси не собирается смотреть видео с избиением ее супруга молотком. Об этом она сообщила журналистам. «У меня нет абсолютно никакого намерения видеть смертоносное покушение на жизнь моего мужа», - цитирует ее РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-01-28 12:55

Пелоси отказалась быть лидером демократов в Палате представителей США

Нэнси Пелоси заявила, что откажется от поста лидера демократов в Палате представителей после того, как контроль в ней перешел к республиканцам. 82-летняя Пелоси — первая женщина на посту спикера Палаты и до прихода Камалы Харрис была самой влиятельной избранной женщиной-политиком в США forbes.ru »

2022-11-17 22:26

Пелоси отказалась возглавлять демократов в Палате представителей

Действующий спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси заявила, что не останется лидером Демократической партии в нижней палате Конгресса США нового созыва. ridus.ru »

2022-11-17 22:08

Пелоси отказалась переизбираться в Палату представителей после победы республиканцев

Спикер палаты представителей Соединенных Штатов Нэнси Пелоси объявила, что отказывается переизбираться на лидерство в новом составе Конгресса. «С большой уверенностью в нашей фракции я не буду переизбираться лидером демократов в новом составе конгресса. tvzvezda.ru »

2022-11-17 21:19

Фото: lenta.ru

Пелоси отказалась от поста лидера демократов в новой палате представителей США

Действующий спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что отказалась от поста лидера фракции демократов, но останется работать в палате после формирования нового состава палаты. lenta.ru »

2022-11-17 21:08

Фото: lenta.ru

Пелоси отказалась считать помощь США Киеву неограниченной

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси ответила на критику Республиканской партии по вопросу выделения практически неограниченной финансовой помощи Украине. По ее словам, Вашингтон никогда не руководствовался принципом карт-бланша. lenta.ru »

2022-10-25 04:01

Фото: vz.ru

Пелоси отказалась считать американскую поддержку Украины карт-бланшем

США никогда не давали карт-бланш Украине, заявила спикер Палаты представителей американского Конгресса Нэнси Пелоси. Пелоси заявила, что США «не дают карт-бланш Украине». По ее словам, у двух стран «очень честные отношения во имя демократии и свободы во всем мире». vz.ru »

2022-10-25 02:58

Пелоси отказалась от односторонних попыток пересмотреть статус-кво Тайваня

Также Пелоси заверила, что Соединенные Штаты Америки поддерживают демократию на Тайване, передает «Московский комсомолец». Она добавила, что ее визит на остров не противоречит официальной политики Вашингтона в отношении данного региона. kapital-rus.ru »

2022-08-02 19:08

Фото: lenta.ru

Пелоси отказалась отвечать на вопрос о поездке на Тайвань

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси отказалась отвечать на вопрос о поездке на Тайвань, подтвердив, что она не обсуждает планы поездок по соображениям безопасности. Отмечается, что визит на остров станет «мощной дипломатической кульминацией» карьеры конгрессвумен. lenta.ru »

2022-07-28 09:33