Результатов: 17

СМИ: Турция передала США свои соображения по урегулированию украинского конфликта

Агентство Anadolu отметило, что на встрече замминистра иностранных дел республики Бурака Акчапара и с и.о. замгоссекретаря Джоном Бассом были согласованы детали, связанные с подготовкой визита Эрдогана в Вашингтон 9-10 мая tass.ru »

2024-4-16 18:54

Пелоси отказалась уточнить, едет ли на Тайвань, ссылаясь на соображения безопасности

Председатель КНР Си Цзиньпин ранее предостерег Вашингтон в телефонном разговоре с президентом США Джо Байденом от шагов, способных привести к обострению ситуации вокруг Тайваня tass.ru »

2022-7-29 19:36

Мишустин: У РФ есть соображения, каким должен быть ответ на санкции

Премьер-министр России также отметил, что важно минимизировать влияние ограничений на экономику страны, чтобы она продолжала развиваться и сохраняла устойчивость финансовой системы. life.ru »

2022-2-25 18:43

Ушаков: РФ рассмотрит соображения, озвученные Байденом в разговоре с Путиным

Как заявил помощник президента РФ, в ходе телефонного разговора американский президент высказал российскому лидеру идеи по гарантиям безопасности, но они не учитывают ключевые озабоченности Москвы tass.ru »

2022-2-12 21:57

Блинкен надеется узнать от Лаврова реакцию РФ на соображения США по безопасности

В Госдепе заявили, что Вашингтон считает ключевым моментом рассмотрение российским президентом Владимиром Путиным письменных предложений США tass.ru »

2022-1-31 22:52

Песков — об ответе США по безопасности: Нельзя сказать, что наши соображения были учтены

Потребуется время, чтобы проанализировать пункты переданного документа, прежде чем давать какие-то заявления. Сейчас все бумаги находятся у президента, добавил представитель Кремля. life.ru »

2022-1-27 12:58

Тактические соображения: почему Вашингтон обвиняет Москву в отказе продлить договор по ядерным вооружениям

США отвергли предложение российского президента Владимира Путина продлить договор СНВ-III на год без серьёзного анализа, заявил посол России в США Анатолий Антонов. Ранее спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли обвинил Россию в том, что она якобы «отступилась» от «исторического» соглашения по контролю над ядерными арсеналами. russian.rt.com »

2020-10-17 22:34

Сергей Тришкин , Некоторые соображения пенсионера

Я хочу, чтобы рабочие, инженеры, врачи, учителя, уборщицы и посудомойки не были людьми второго сорта в своей стране. А для этого надо не так уж много: пенсия в 25000 рублей даст человеку возможность нормально жить... echo.msk.ru »

2018-7-17 23:25

Сергей Тришкин , Некоторые соображения пенсионера.

Я хочу, чтобы рабочие, инженеры, врачи, учителя, уборщицы и посудомойки не были людьми второго сорта в своей стране. А для этого надо не так уж много: пенсия в 25 000 рублей даст человеку возможность нормально жить... echo.msk.ru »

2018-7-16 23:25

«Соображения безопасности» не позволили Мадуро поехать на Генассамблею ООН

Президент Венесуэлы Николас Мадуро объяснил свое отсутствие на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций наличием информации о возможном покушении. versia.ru »

2017-9-22 10:14

Евгений Гонтмахер, Элементарные соображения по управлению государством: «Вечная чрезвычайка»

«Вечная чрезвычайка» длится уже 25 лет. В связи с этим возникает гипотеза: так, может, этот стиль управления не следствие общей ситуации, а одна из причин того, что мы в нее попали?.. echo.msk.ru »

2017-9-7 22:29

Кудрин озвучил новые соображения по поводу пенсионного возраста россиян

Бывший министр финансов, зампредседателя экономического совета при президенте Российской Федерации Алексей Кудрин предложил постепенно увеличить пенсионный возраст в России для мужчин и женщин до единого уровня — 63 года. riafan.ru »

2016-5-21 14:18