Пенс и Порошенко обсудили поддержку США в урегулировании ситуации в Донбассе

Пенс и Порошенко обсудили поддержку США в урегулировании ситуации в Донбассе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-19 00:17

Вице-президент США Майкл Пенс и глава Украины Петр Порошенко обсудили возможную помощь Вашингтона в переговорах по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

Подробнее читайте на ...

пенс порошенко обсудили поддержку сша урегулировании ситуации донбассе

Фото: vedomosti.ru

Пенс и Порошенко покинули зал перед выступлением Лаврова в Совбезе ООН

Вице-президент США Майкл Пенс и украинский президент Петр Порошенко вышли из зала заседания Совбеза ООН по миротворчеству перед началом выступления министра иностранных дел России Сергея Лаврова. vedomosti.ru »

2017-09-20 22:30

Пенс и Порошенко покинули зал перед выступлением Лаврова в Совбезе ООН

Вице-президент США Майкл Пенс и украинский президент Петр Порошенко вышли из зала заседания Совбеза ООН по миротворчеству перед началом выступления министра иностранных дел России Сергея Лаврова. news.yandex.ru »

2017-09-20 22:30

Пенс и Порошенко проигнорировали выступление главы МИД РФ в ООН

Вице-президент США Майкл Пенс и президент Украины Петр Порошенко покинули зал министерского заседания Совбеза ООН по миротворчеству перед выступлением главы МИД России Сергея Лаврова nsn.fm »

2017-09-20 21:23

Фото: lenta.ru

Пенс и Порошенко вышли из зала перед выступлением Лаврова в ООН

Вице-президент США Майкл Пенс и президент Украины Петр Порошенко покинули зал министерского заседания Совбеза ООН по миротворчеству перед тем, как там должен был выступить глава МИД России России Сергей Лавров. lenta.ru »

2017-09-20 20:30

Пенс и Порошенко обсудили урегулирование конфликта в Донбассе

В ходе Мюнхенской конференции по безопасности в Мюнхене вице-президент США Майк Пенс встретился с президентом Украины Петром Порошенко. Как сообщает "РИА Новости", стороны обсудили ситуацию в Донбассе и пути урегулирования внутриукраинского конфликта. news.yandex.ru »

2017-02-19 02:55

Фото: riafan.ru

Пенс высказал Порошенко опасения из-за обострения в Донбассе

Вице-президент США Майк Пенс высказал обеспокоенность в связи с обострением конфликта в Донбассе в ходе встречи с украинским президентом Петром Порошенко на полях международной конференции по безопасности в Мюнхене. riafan.ru »

2017-02-19 01:35

Пенс и Порошенко обсудили поддержку США в переговорах по урегулированию в Донбассе

Вице-президент США Майкл Пенс и президент Украины Пётр Порошенко обсудили возможную помощь Вашингтона в переговорах по разрешению конфликта в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 23:51

Белый дом: Пенс и Порошенко обсудили помощь в урегулировании конфликта

В Белом доме прокомментировали встречу президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Майка Пенса, передает РИА "Новости". В частности, сообщается, что Пенс и Порошенко обсудили возможную помощь американской стороны в урегулировании конфликта в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-02-18 23:40

Украина - в приоритете: Пенс поговорил с Порошенко, но не с Лавровым

Украинский лидер Петр Порошенко встретился с вице-президентом США Майклом Пенсом в Мюнхене и после разговора заявил, что проблема его страны и Крыма - в списке первых приоритетов американских властей. vesti.ru »

2017-02-18 20:14

Пенс встретится с Меркель, Порошенко, Йылдырымом и лидерами стран Прибалтики

Вице-президент США Майк Пенс в ходе Мюнхенской конференции в субботу, 18 февраля, встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Украины Петром Порошенко, премьер-министром Турции Бинали Йылдырымом, лидерами Афганистана, Ирана и Прибалтики. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 06:12