Пентагон уточнил, что крушение над Средиземным морем потерпел вертолёт

Пентагон уточнил, что крушение над Средиземным морем потерпел вертолёт
фото показано с : aif.ru

2023-11-13 00:18

Американский военный борт потерпел крушение в водах Средиземного моря во время тренировочного полёта.

Крушение во время тренировочного полёта над восточной частью Средиземного моря потерпел вертолёт, а не самолёт, заявил глава Пентагона Ллойд Остин.«Мы скорбим о трагической гибели пяти американских военнослужащих во время тренировочного полёта, проводившегося над Средиземным море рано утром в субботу. Мы продолжаем собирать дополнительную информацию об этом крушении со смертельным исходом», — сказал он.Ранее сообщалось, что американский военный борт потерпел крушение в водах Средиземного моря во время тренировочного полёта. Погибли пять военнослужащих.Утверждается, что самолёт рухнул из-за «нештатной ситуации». Подробности — в материале aif.ru. В настоящее время ведётся расследование причин происшествия.Напомним, в августе текущего года три морпеха США погибли при крушении вертолёта V-22 Osprey в Австралии во время международных манёвров.

Подробнее читайте на ...

время полёта потерпел тренировочного крушение моря средиземного

Во время полёта из Москвы в Махачкалу умерла пенсионерка

На борту воздушного судна, которое направлялось из российской столицы в столицу республики Дагестан Махачкалу, в среду, 5 декабря, прямо во время полёта умерла пожилая авиапассажирка, сообщает «РЕН ТВ» incident.mk.ru »

2018-12-05 12:07

Во время полёта ракеты "Союз" произошла авария носителя

Во время полёта ракеты "Союз" к МКС произошла авария носителя, сообщает ТАСС со ссылкой на трансляцию. Отмечается, что экипаж аварийно сядет ориентировочно в Казахстане. Читать далее... life.ru »

2018-10-11 11:55

Фото: versia.ru

Во время полёта у индийского самолёта вывалился иллюминатор

У самолета Air India, следовавшего из Амритсара в Нью-Дели, прямо во время полета вывалился иллюминатор. В результате инцидента пострадали три пассажира воздушного судна. versia.ru »

2018-04-22 16:34

Что происходит в мозге летучей мыши во время полёта? Новый датчик помог узнать ответ

Изучать процессы, происходящие в мозге людей и животных, очень интересно и полезно. Но есть один нюанс: существующие датчики позволяют следить за активностью нейронов лишь когда объект находится в неподвижном состоянии. vesti.ru »

2018-04-13 10:48

Музыкант оркестра оглох во время исполнения "Полёта валькирий" и подал в суд

Крис Голдшайдер проработал в лондонском Королевском театре Ковент-Гарден 10 лет. В 2012 году на репетиции оперы Рихарда Вагнера "Валькирия" он пережил акустический шок из-за повышенного уровня шума в оркестровой яме. life.ru »

2018-04-03 00:10

Фото: russian.rt.com

В Турции во время тренировочного полёта разбился истребитель

Истребитель F-16 потерпел крушение в районе турецкого города Гюльшехир провинции Невшехир, сообщает Daily Sabah со ссылкой на армию Турции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-22 22:33

Экипаж самолёта ВМС США "ослеп" и замёрз на высоте более семи километров

Экипаж самолёта американских ВМС Boeing EA-18 Growler подвергся сильному обморожению во время полёта после сбоя системы регулирования температуры в кабине. Об этом сообщает Defense News. Инцидент случился 29 января 2018 года во время полёта, когда самолёт находился на высоте 7600 метров в 90 километрах от Сиэтла. life.ru »

2018-02-28 02:09

Американский истребитель загорелся в Японии во время полёта

Двигатель истребителя США F-16 загорелся после вылета с авиабазы Мисава в японской префектуре Аомори. Об этом сообщает агентство Киодо со ссылкой на министра обороны Японии Ицунори Онодэру. По данным агентства, после того как началось возгорание, истребитель сбросил два топливных бака в озеро Огавара, а затем вернулся на базу. life.ru »

2018-02-20 06:00

У истребителя США в Японии во время полёта загорелся двигатель

Возгорание двигателя произошло у истребителя США F-16, совершающего полёт над Японией. В результате инцидента пилот принял решение сбросить топливный бак в местное озеро Огаваро, сообщает агентство Kyodo со ссылкой на Министерство обороны страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-20 05:19

У самолёта United Airlines во время полёта отвалилась обшивка двигателя

У самолёта Boeing 777 авиакомпании United Airlines, следовавшего из Сан-Франциско в Гонолулу, в полёте отвалился кожух одного из двигателей. Об этом сообщает NBC.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-14 09:26

Папа Римский обвенчал во время полёта стюардессу и бортпроводника

Папа Римский на борту самолёта, следовавшего между чилийскими городами Сантьяго и Икике, обвенчал стюардессу Паулу Подест и бортпроводника Карлоса Чуффарди.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-18 21:28

Источник: Ан-2 во время полёта в Балашихе задел крылом землю и разрушился

Потерпевший крушение на авиашоу в подмосковной Балашихе самолёт Ан-2 во время выступления задел крылом землю и упал.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-02 13:40

В Техасе женщина выжила после полёта в ванной во время торнадо

В Техасе торнадо разрушил дом пожилой женщины и унёс в лес ванну, в которой она укрывалась от стихии. Об этом сообщает The Washington Post.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 19:38

Фото: pronedra.ru

У американского бомбардировщика во время полёта отвалился двигатель

У американского стратегического бомбардировщика В-52 отвалился один из двигателей во время тренировочного полёта на севере Соединённых Штатов Америки, пишет Defense News. pronedra.ru »

2017-01-05 10:25

Фото: vesti.ru

Специалисты НАСА хотят складывать крылья самолёта прямо во время полёта

Учёные понаблюдали за полётом коршуна и решили позаимствовать одну важную деталь для самолётов – умение птицы складывать крылья. О преимуществах такого странного, на первый взгляд, новшества расскажем в нашей статье. vesti.ru »

2016-10-25 17:41

Самолёт ВМС США потерпел крушение во время тренировочного полёта

Учебно-тренировочный самолёт T-45 ВМС США разбился в ходе тренировочного полёта рядом с военным аэропортом близ города Меридиан в штате Миссисипи.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-08 03:29

Пилоты пассажирского самолёта уснули во время полёта

Пилоты пассажирского самолёта уснули во время полёта. Экипаж Boeing 737, который следовал из Франции в Кувейт, перестал отвечать на сигналы диспетчеров из Италии и Греции. Как сообщает Лайф со ссылкой на греческую прессу, инцидент произошёл через 15 часов после исчезновения лайнера компании EgyptAir. rusnovosti.ru »

2016-05-21 06:38