NI перечислил лучшие образцы российского экспортного оружия

NI перечислил лучшие образцы российского экспортного оружия
фото показано с : riafan.ru

2021-2-21 10:51

Россия укрепляет свои позиции на глобальном оружейном рынке за счет высокого качества и широкого ассортимента своей продукции, сообщает американское военное издание.

Подробнее читайте на ...

перечислил лучшие образцы российского экспортного оружия

Китайский блогер перечислил лучшие блюда русской кухни

Китайский блогер рассказал своим соотечественникам об особенностях русской кухни, а также о наиболее популярных блюдах. По его словам, большая часть россиян проживает в восточной части Европы, поэтому российская культура питания оказалась под большим влиянием европейской культуры. vm.ru »

2020-06-27 18:22

Кинолог перечислил лучшие породы собак для детей

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал, собак каких пород лучше всего заводить семьям с детьми. vm.ru »

2020-06-01 04:38

Фото: lenta.ru

Итальянский игрок «Зенита» перечислил лучшие русские блюда

Итальянский полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал, какие блюда русской кухни ему нравятся. По словам Маркизио, он ел не только борщ. «Я люблю почти все супы и блюда, в которых много зелени. lenta.ru »

2019-03-27 00:25

Фото: lenta.ru

Conde Nast Traveller перечислил лучшие бюджетные отели мира

В число лучших бюджетных отелей мира по версии журнала для путешественников Conde Nast Traveller попала мини-гостиница Le Riad Berbere в городе Марракеш (Марокко). В список из шести гостиниц с номерами не дороже 11 тысяч рублей также были включены объекты размещения в Берлине, Пномпене, Тбилиси и так далее. lenta.ru »

2017-03-02 12:25