Первое уголовное дело за несообщение о преступлении возбуждено в Чечне

Первое уголовное дело за несообщение о преступлении возбуждено в Чечне
фото показано с : riafan.ru

2017-1-17 22:35

В Чечне было возбуждено первое уголовное дело по новой статье «Несообщение о преступлении». По мнению следователей, подозреваемый сознательно не уведомил правоохранительные органы о планах своего знакомого уехать в Сирию воевать на стороне террористов

Подробнее читайте на ...

первое уголовное несообщение преступлении возбуждено чечне

Первое уголовное дело завели в Челябинской области за саботаж мобилизации

МИАСС, 19 мая, ФедералПресс. Одно из первых в России уголовных дел по статье 280. 4 «Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства» завели на жителя Миасса. fedpress.ru »

2023-05-19 13:00

Первое уголовное дело из-за повышения цен возбуждено после моратория Лукашенко

В Белоруссии завели первое уголовное дело за необоснованное повышение цен после введения президентом Александром Лукашенко соответствующего моратория. По версии следствия, одно из предприятий Бобруйска в Могилевской области на протяжении восьми месяцев продавало бюджетным учреждениям сельхозпродукцию по завышенным ценам. tvzvezda.ru »

2022-10-09 11:31

Фото: riafan.ru

Первое в РФ уголовное дело об уклонении от частичной мобилизации признали незаконным

Прокуратура Пензенской области признала незаконным постановление о возбуждении первого в России уголовного дела об уклонении от явки по повестке в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщил юрист Павел Чиков. riafan.ru »

2022-10-07 14:13

Первое уголовное дело возбудили о покупке поддельного QR-кода в Москве

Об этом ТАСС рассказал начальник управления организации дознания ГУ МВД по Москве Павел Милованов. Подробностей дела об использовании поддельного QR-кода он не раскрыл. На текущий момент полиция Москвы уже закрыла доступ к 800 сайтам, предлагавшим купить поддельные QR-коды, а также сертификаты о вакцинации. kapital-rus.ru »

2021-07-08 15:02

Фото: riafan.ru

Первое уголовное дело за подделку справок об отсутствии COVID-19 возбудили в Перми

Вычислить женщину удалось благодаря совместной работе следственного отдела и оперативных сотрудников подразделения БЭП и ПК. riafan.ru »

2021-07-07 19:16

Первое уголовное дело за липовые справки о прививках возбуждено в Красноярске

Полицейские установили, что медсестра городской поликлиники подделала официальные документы для двух жителей Красноярска. vesti.ru »

2021-07-02 17:52

ЧП. Первое уголовное дело за липовые справки о прививках возбуждено в Красноярске

Полицейские установили, что медсестра городской поликлиники подделала официальные документы для двух жителей Красноярска. vesti.ru »

2021-07-02 17:51

Первое уголовное дело по факту невыплат доплат работающим с COVID медикам CКР возбудил на Кубани

Краснодарский край - первый российский регион, где уголоное дело возбуждено после жалобы медиков на невыплату положенных доплат медикам, работающим с зараженными коронавирусом пациентами. argumenti.ru »

2020-05-19 19:38

Фото: nation-news.ru

Первое уголовное дело в стране завели по факту проведения договорного футбольного матча

Уголовное дело по факту проведения договорного матча по футболу завели в России. Это первое дело такого рода. МВД проводит расследование матча Чайка — Черноморец, который прошел весной 2019 года. nation-news.ru »

2019-08-22 13:09

Первое в РФ уголовное дело из-за гибели пчел возбуждено в Орловской области

На одной из пасек, которая находится в Корсаковском районе Орловской области, зафиксировали массовую гибель пчел – больше трехсот пчелосемей. По версии следствия, пчелы погибли во время обработки посевов пшеницы из-за нарушения правил борьбы с болезнями и вредителями растений. tvzvezda.ru »

2019-07-24 20:08

Фото: russian.rt.com

Первое уголовное дело о пожаре в «Зимней вишне» поступило в суд

Материалы первого уголовного дела о пожаре в торговом комплексе «Зимняя вишня» поступили в Заводский районный суд Кемерова из Генпрокуратуры России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-26 09:09

Первое уголовное дело о пожаре в "Зимней вишне" передали в прокуратуру

Среди фигурантов этого дела - начальник караула пожарно-спасательной части № 2 Сергей Генин tass.ru »

2019-03-25 12:42