Песков: Армения официально не уведомляла о приостановке членства в ОДКБ

2024-2-23 12:37

Ереван не направлял официальных уведомлений насчет заморозки членства в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщил каналу Звезда пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков армения официально уведомляла приостановке членства одкб

Песков: РФ и Армения работают над ситуацией с картами "Мир" и компенсацией вреда

По словам представителя Кремля, давление США "не значит, что мы не продолжаем с нашими армянскими друзьями работу по хеджированию наших собственных рисков и по исправлению ситуации" tass.ru »

2024-04-01 12:36

Фото: social.mk.ru

Песков: Армения и Азербайджан готовы к финализации мирного договора

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил ответил на вопрос, не страшно ли собирать на неформальный саммит стран СНГ премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева social.mk.ru »

2023-12-26 18:47

Песков: Армения останется в ОДКБ, несмотря на то, что не всё удалось согласовать

Армения, безусловно, останется участницей Организации Договора о коллективной безопасности, несмотря на то, что членам сообщества не всё удалось согласовать. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков после заседания Совета коллективной безопасности ОДКБ в Ереване. life.ru »

2022-11-23 21:42

Песков: Армения останется в ОДКБ, несмотря на то, что не все удалось согласовать

По словам представителя Кремля, лидеры стран ОДКБ обсуждали вопрос о продлении миротворческой миссии в Армении, а также судьбу мирного договора между Арменией и Азербайджаном tass.ru »

2022-11-23 21:27

Песков заявил, что Россия и Армения ускорят переговоры по газу

Россия и Армения ускорят переговоры по газу. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, тема о голубом топливе затрагивалась накануне, 27 декабря. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 13:13