Песков советует "прислушиваться" к языку жестов лидеров

2018-12-3 20:24

Пресс-секретарь президента отметил, что это поможет "понять суть происходящего и перспективы развития тех или иных процессов"

Подробнее читайте на ...

песков советует прислушиваться языку жестов лидеров

Фото: tass.ru

Песков советует обратиться в Минпромторг за разъяснениями трат Мантурова в командировках

"Центр антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International Russia" ранее сообщил, что глава Минпромторга во время командировок жил в дорогих номерах tass.ru »

2019-06-25 13:35

Песков советует переадресовать вопрос о письме сына Каддафи Путину в МИД

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что вопрос о письме сына Муаммара Каддафи президенту России Владимиру Путину следует переадресовать в Министерство иностранных дел. argumenti.ru »

2018-12-25 14:28

Песков советует уточнять в ЦИК вопрос допуска наблюдателей из США на выборы президента РФ

Пресс-секретарь президента не стал комментировать появившуюся в СМИ информацию о возможном отказе в допуске дипломатов из США на выборы в качестве наблюдателей tass.ru »

2018-01-17 13:15

Фото: riafan.ru

Песков советует узнать у мэрии Москвы причину уборки цветов на месте гибели Немцова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал узнать у мэрии Москвы, почему были убраны цветы с места убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. riafan.ru »

2017-02-27 17:55

Фото: ura.ru

Песков не советует искать покемонов в Кремле. "Это не повод посетить сокровищницу мировой культуры"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заявил, что не стоит посещать Кремль только ради популярной игры PokemonGo и искать покемонов в реальном пространстве президентской резиденции ura.ru »

2016-07-14 13:25

Песков советует разделять борьбу с терроризмом и соблюдение режима прекращения огня в Сирии

Наступление на террористов в Сирии будет продолжаться, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал телеграмму Владимиру Путину по случаю Дня Победы от сирийского лидера Башара Асада, в которой говорится, что «народ и армия не согласятся на меньшее, чем на полное отражение агрессии и победу на благо Сирии» (цитата «Интерфакса»). vedomosti.ru »

2016-05-06 14:48