Песков не стал связывать удары Ту-22 по ИГИЛ* с местью за гибель вертолетчиков

Песков не стал связывать удары Ту-22 по ИГИЛ* с местью за гибель вертолетчиков
фото показано с : vm.ru

2016-7-13 12:38

По словам пресс-секретаря президента, авиаудары наносились в рамках продолжающейся операции ВСК РФ в Сирии.

Подробнее читайте на ...

песков связывать удары ту-22 игил местью гибель вертолетчиков

Фото: vz.ru

Песков не стал связывать сокращение помощи Запада и готовность Киева к переговорам

Сокращение помощи киевскому режиму со стороны Запада и готовность властей Украины к переговорам не связаны между собой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ответ на вопрос о том, не поступало ли в нынешних условиях от Киева предложений касательно переговоров. vz.ru »

2023-12-06 13:10

Песков: связывать визит Патрушева в Таиланд с задержанием там россиян нелепо

Поездки в другие страны таких лиц, как секретарь Совета безопасности России, планируются и согласовываются заранее. Поэтому пытаться увязать визит в Таиланд Николая Патрушева с арестом в этой стране российских граждан – нелепо. vesti.ru »

2018-02-28 12:59

Песков не стал связывать назначение главы Минэкономразвития с посланием Федеральному собранию

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что имя нового главы Минэкономразвития станет известно в ближайшее время. nation-news.ru »

2016-11-30 14:50

Песков: Связывать смену руководства РБК с давлением властей - абсурд

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает несостоятельными и абсурдными утверждения о том, что смена руководства РБК была вызвана политическим давлением на владельцев холдинга. Так он сегодня ответил на вопрос о международной реакции - в том числе «Репортеров без границ» и ОБСЕ - на происходящее в контексте ущемления свободы слова в России. vedomosti.ru »

2016-05-16 14:19

Песков не стал связывать парад в Донецке с нарушением минских договоренностей

Кремль не комментирует утверждение украинской стороны со ссылкой на ОБСЕ о том, что парад Победы в Донецке с проходом тяжелой техники может быть расценен как нарушение минских договоренностей. «Нюансы, связанные с калибрами орудий, я не могу конкретизировать. vedomosti.ru »

2016-04-25 15:12

Фото: lenta.ru

Песков призвал не связывать судьбу Савченко с именем Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не ассоциировать преступления украинской военнослужащей Надежды Савченко, осужденной за убийство журналистов, с именем главы государства. «Я хочу не согласиться, что какой-то негатив в этой связи будет на президенте России», — заявил он. lenta.ru »

2016-04-06 13:20

Фото: lenta.ru

Песков отказался связывать судьбу Савченко с именем Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не ассоциировать дело украинской военнослужащей Надежды Савченко с именем Владимира Путина. «Я хочу не согласиться, что какой-то негатив в этой связи будет на президенте России», — заявил он. lenta.ru »

2016-04-06 13:20

Песков: Имидж Путина не стоит связывать с делом Савченко

Кремль не сомневается, что в отношении заключенной под стражу украинской летчицы Надежды Савченко соблюдаются все правила российской пенитенциарной системы, и это не повредит имиджу президента России, заявил сегодня пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-04-06 13:07