Песков: не стоит искать подоплеки, на Фельгенгауэр напал безумец

2017-10-24 12:34

В Кремле призвали не искать подоплеки в нападении на журналистку "Эха Москвы", так как женщину ранил безумец.

Подробнее читайте на ...

песков искать подоплеки фельгенгауэр напал безумец

Фото: riafan.ru

Песков призвал не искать «подковерных процессов» в отставках губернаторов

Отставки губернаторов являются обычной ротационной процедурой, в Кремле призывают не искать в них «подковерных процессов». Об этом заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-02-14 14:02

Фото: vesti.ru

Песков призвал не искать химию в глазах Путина и других лидеров

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не искать химию в глазах лидеров нормандской четверки, а исходить из заинтересованности участников встречи в реализации минских соглашений. vesti.ru »

2016-10-22 15:30

Фото: lenta.ru

Песков посоветовал не искать политологической подоплеки в отставке Зиничева

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил об отсутствии политической подоплеки в отставке исполняющего обязанности главы Калининградской области Евгения Зиничева. По словам Пескова, уход Зиничева с занимаемой должности связан с исключительно семейными обстоятельствами. lenta.ru »

2016-10-07 13:35

Фото: ura.ru

Песков не советует искать покемонов в Кремле. "Это не повод посетить сокровищницу мировой культуры"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заявил, что не стоит посещать Кремль только ради популярной игры PokemonGo и искать покемонов в реальном пространстве президентской резиденции ura.ru »

2016-07-14 13:25

Песков: Турция должна сама искать контакт с Россией

Россия на данный момент не готова идти на какой-либо контакт с Турцией. Усилия должны предприниматься со стороны Анкары. Такое заявление в субботу, 26 марта, в эфире программы «Право знать!» телеканала ТВЦ сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-03-26 16:59

Фото: lenta.ru

Песков посоветовал не искать связь между коррупцией и подарками супругов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, что он не мог не надеть на свадьбу часы, которые ему презентовала супруга Татьяна Навка. «Вряд ли как-то подарки жены мужу или мужа жене могут иметь отношение к антикоррупционной деятельности», — отметил он. lenta.ru »

2015-08-03 14:06