Песков: Визит Моди согласуют по дипканалам

Песков: Визит Моди согласуют по дипканалам
фото показано с : vz.ru

2024-3-21 13:27

Приезд индийского премьер-министра Нарендры Моди в Россию согласуют по дипломатическим каналам, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Визит Моди предстоит согласовать по дипломатическим каналам, у него есть соответствующее приглашение посетить Россию, сказал Песков, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

песков визит моди согласуют дипканалам

Фото: nsn.fm

Песков: Визит Путина в Турцию может состояться до выборов президента РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что визит Владимира Путина в Турцию может состояться до мартовских выборов главы государства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-14 17:12

Фото: vz.ru

Песков: Визит Мадуро в Россию прорабатывается, в нем есть потребность

Визит президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Россию прорабатывается, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он также обратил внимание на партнерство Москвы и Каракаса. По словам Пескова, визит прорабатывается, но точных дат пока нет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-26 12:58

Песков: визит президента Венесуэлы в РФ прорабатывается, в нем есть потребность

В пресс-службе ведомства отметили, что 740 дел были связаны с контрабандой стратегически важных товаров и ресурсов, сильнодействующих веществ tass.ru »

2024-01-26 12:43

Песков: Визит Мадуро в РФ не состоится до конца года, его сроки согласовываются

Визит в Россию венесуэльского лидера Николаса Мадуро не состоится до конца 2023 года, его сроки на данный момент согласовываются. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в среду, 20 декабря. life.ru »

2023-12-20 13:03

Фото: vz.ru

Песков: Визит Путина в Казахстан был успешным

Визит президента России Владимира Путина в Казахстан был успешным для двусторонних отношений, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что у России «особые, союзнические, партнерские, стратегические» отношения с Казахстаном. vz.ru »

2023-11-10 13:23

Фото: vz.ru

Песков: Визит Путина в Китай на повестке дня, точные сроки объявят позже

Тема визита российского лидера Владимира Путина в Китай сейчас находится на повестке дня, но сроки поездки еще согласовываются, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Точные сроки будут согласованы, вы будете проинформированы», заявил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-12 13:04

Песков: Визит Байдена на Украину не повлиял на внутриполитические дела России

Вчерашний визит президента США Джо Байдена в Киев и его встреча с украинским лидером Владимиром Зеленским не стали для России из ряда вон выходящим событием, способным повлиять на её внутренние дела. life.ru »

2023-02-21 12:06

Песков: визит Зеленского в США не влияет на отношения Москвы и Вашингтона

Предстоящая встреча украинского лидера Владимира Зеленского и главы Белого дома Джозефа Байдена не может оказать влияния на отношения США и России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-08-31 14:14

Песков: визит эмира Катара в Россию состоится после снятия ковидных ограничений

Пресс-секретарь президента России напомнил, что из-за пандемии коронавируса "продолжают действовать определенные ограничения в самых разных странах мира" tass.ru »

2021-06-07 12:49

Песков: визит Путина в Сербию быстро согласуют при улучшении эпидемиологической ситуации

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что у президента есть действующее приглашение посетить Сербию tass.ru »

2021-04-15 12:39

Песков: Визит президента на ГА ООН нежелателен из-за эпидемиологической ситуации в Нью-Йорке

Президент России Владимир Путин не полетит в Нью-Йорк на 75-ю сессию Генассамблеи ООН из-за нестабильной эпидемиологической ситуации в США, он выступит в формате видеосвязи, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. oko-planet.su »

2020-09-08 23:40

Песков: визит Путина в Саудовскую Аравию планируется на октябрь

Как заявил пресс-секретарь российского президента, атака на предприятия Saudi Aramco не повлияет на подготовку визита tass.ru »

2019-09-16 13:47

Песков: визит Папы Римского в Россию пока не обсуждается

Ранее Кремль подтвердил, что аудиенция у Папы Римского Франциска планируется у президента РФ Владимира Путина во время предстоящего визита в Италию tass.ru »

2019-06-06 12:32

Фото: nation-news.ru

Песков: Визит Путина в Бишкек стоит на повестке дня, но анонсировать его рано

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался анонсировать визит главы государства Владимира Путина в Киргизию в марте. По его словам, согласование поездки ведется по дипломатическим каналам. nation-news.ru »

2019-01-23 12:33