Песков и Захарова прокомментировали якобы раскрытие Трампом секретной информации Лаврову

Песков и Захарова прокомментировали якобы раскрытие Трампом секретной информации Лаврову
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-16 14:37

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что президент США Дональд Трамп на переговорах с министром иностранных дел РФ ИД Сергеем Лавровым в Вашингтоне якобы раскрыл дипломату "секретную …

Подробнее читайте на ...

песков захарова прокомментировали якобы раскрытие трампом секретной информации

Песков, Захарова, Зюганов и Соловьёв прокомментировали слухи об отъезде Чубайса из страны

Реакция на слухи об отъезде Анатолия Чубайса из России оказалась весьма ироничной. Мария Захарова не поверила счастью, а Соловьев выразил сожаление, что Чубайс «не посидел на дорожку». versia.ru »

2022-03-23 18:14

Фото: vesti.ru

Песков, Захарова и Греф приняли участие в марафоне по Петербургу

Участники Петербургского форума начали утро с марафона по исторической части города. На дистанцию вышли бизнесмены, политики и спортсмены, в том числе официальный представитель МИД Мария Захарова, глава Сбербанка Герман Греф и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-06-17 08:48

Фото: tvzvezda.ru

Песков и Захарова стали участниками утреннего забега по Петербургу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и официальный представитель российского МИД Мария Захарова стали участниками утреннего забега SPIEF RACE. Он был организован в рамках Петербургского международного экономического форума. tvzvezda.ru »

2016-06-17 08:09

Фото: lenta.ru

Песков и Захарова приняли участие в утреннем забеге по Петербургу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и официальный представитель МИД России Мария Захарова приняли участие в утреннем забеге SPIEF RACE, организованном в рамках ПМЭФ. Песков признался, что его главная задача — достичь финиша, а Захарова заявила, что настроена на победу. lenta.ru »

2016-06-17 07:23