В Петербурге годовалый ребенок пролежал на горячей батарее полчаса

В Петербурге годовалый ребенок пролежал на горячей батарее полчаса
фото показано с : lenta.ru

2023-4-11 11:22

В Санкт-Петербурге годовалый ребенок пролежал на горячей батарее полчаса и попал в больницу. Инцидент произошел в квартире на Невском проспекте. Родители оставили малолетнего на кровати, он ворочался и упал на батарею, в результате чего получил ожог головы второй степени.

Подробнее читайте на ...

петербурге годовалый ребенок пролежал горячей батарее

В Петербурге годовалый мальчик допил отцовское пиво и попал в реанимацию

В Санкт-Петербурге годовалый мальчик попал в реанимацию после того, как допил оставленное отцом пиво. По данным SHOT, всё произошло в минувшее воскресенье в квартире на улице Политрука Пасечника. Мужчина, работающий продавцом-консультантом в "Магните", "не добил" бутылку пенного и забыл её на кухне. life.ru »

2023-10-30 10:57

Фото: lenta.ru

В Петербурге годовалый ребенок добрался до недопитого пива и попал в реанимацию

В Петербурге годовалый ребенок попал в реанимацию с алкогольным отправлением. Причиной этому стала недопитая его отцом бутылка пива, до которой добрался мальчик. Это произошло в то время, когда мать оставила малолетнего сына с отцом. lenta.ru »

2023-10-30 09:54

Фото: lenta.ru

В Петербурге годовалый ребенок попал в больницу из-за супа

В Санкт-Петербурге годовалый ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии из-за супа. У пострадавшего диагностировали термический ожог 12 процентов тела второй степени. По данным издания, он получил травмы лица, шеи, груди, спины и левой руки. lenta.ru »

2023-09-04 11:11

Фото: lenta.ru

В Петербурге годовалый ребенок отравился жидкостью для вейпа

В Красносельском районе Санкт-Петербурга годовалый ребенок попал в больницу с токсическим отравлением. Мальчика доставили в стационар в состоянии средней степени тяжести. Родители ребенка заявили, что он отравился жидкостью для вейпа, которую облизал с поверхности. lenta.ru »

2023-04-10 15:19

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге годовалый малыш выпал из окна третьего этажа

«Фонтанка» сообщила, что в Санкт-Петербурге в доме, расположенном на улице Турку, из окна третьего этажа выпал полуторагодовалый мальчик incident.mk.ru »

2023-03-17 11:33

Фото: lenta.ru

В Петербурге годовалый ребенок обварился кипятком

В Санкт-Петербурге годовалый ребенок обварился кипятком. Об этом сообщает 78.ru. По данным издания, российского ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии из квартиры на проспекте Энгельса. Известно, что годовалый малыш опрокинул на себя чайник с кипятком по недосмотру матери. lenta.ru »

2023-03-13 10:36

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге годовалый ребенок проколол себе глаз ножом

В Петербурге годовалого малыша госпитализировали с непроникающей раной роговицы. Все произошло в квартире дома на улице Беринга, сообщает 78.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-08-17 11:43

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге годовалый ребенок попал в больницу с отравлением эфирным маслом

В Петербурге ребенок напился эфирного масла и попал в больницу. Состояние младенца оценивается как средней степени тяжести. Все произошло накануне вечером... rosbalt.ru »

2022-07-12 14:59

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге годовалый ребенок попал в реанимацию из-за удара током

В Петроградском районе Петербурга годовалая девочка попала в реанимацию из-за удара током. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-03-21 13:30

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге годовалый ребенок получил травму после падения качелей

В Петербурге годовалый ребенок получил травму головы после падения качелей на улице. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-01-20 15:00

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге годовалый ребенок выжил после падения с 12 этажа

В Невском районе Петербурга произошел несчастный случай. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, из окна квартиры, расположенной... rosbalt.ru »

2020-09-09 14:02