Петербуржец устроил стрельбу из окна из-за ссоры с возлюбленной

Петербуржец устроил стрельбу из окна из-за ссоры с возлюбленной
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-26 13:39

Мужчину привлекли к уголовной ответственности.

Мужчину привлекли к уголовной ответственности. Житель Петербурга, расстроившись после ссоры с подругой, напился и устроил стрельбу, в результате которой попал в полицию. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, все произошло в минувший понедельник, 25 марта, в доме №192 на проспекте Стачек. По словам 29-летнего петербуржца, он поссорился с подругой, а после ее ухода выпил и в порыве ярости несколько раз выстрелил из окна. Мужчина заявил полицейским, что пистолет Макарова ранее нашел на крыше гаражей. В полиции отметили, что стрельба обошлась без пострадавших, однако по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ.

Подробнее читайте на ...

петербуржец устроил стрельбу ссоры возлюбленной

Фото: incident.mk.ru

Петербуржец устроил дебош в магазине из-за отказа продать ему пиво

В Санкт-Петербурге 38-летний мужчина был задержан после скандала в магазине, в ходе которого он угрожал продавцам холодным оружием incident.mk.ru »

2024-04-18 14:56

Петербуржец устроил дебош на борту самолета из Таиланда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Житель Петербурга устроил дебош в самолете, который летел из Таиланда. Его задержали сотрудники полиции Красноярска прямо в аэропорту, передает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО. fedpress.ru »

2023-04-20 11:09

Фото: riafan.ru

Петербуржец устроил стрельбу из травмата на проезжей части из-за ссоры с двумя прохожими

Мужчина устроил стрельбу в Петербурге. Полицейские задержали злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил ФАН источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-02-24 09:30

Фото: riafan.ru

Петербуржец устроил скандал в пиццерии на Просвещения и назвал сотрудника «ложкомойником»

Житель Петербурга устроил скандал в пиццерии на проспекте Просвещения из-за «нерасторопного» сервиса. После того, как один из работников попытался успокоить дебошира и обратился к нему, гражданин оскорбился еще больше и назвал сотрудника заведения «ложкомойником», пишут «Невские новости» со ссылкой на соцсети. riafan.ru »

2023-01-25 11:29

Фото: nation-news.ru

Петербуржец устроил ДТП и угрожал расстрелять владельца другого авто

Владелец Volkswagen Touareg стал виновником ДТП на Светлановском проспекте, после чего стал стрелять в другого водителя. nation-news.ru »

2020-12-06 17:09

Фото: rosbalt.ru

Петербуржец устроил газовую атаку в здании городской прокуратуры

Октябрьский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении Аркадия Збуржинского. Мужчина распылил газ в городской прокуратуре, сообщили в объединенной... rosbalt.ru »

2019-12-25 13:33

Фото: rosbalt.ru

Петербуржец устроил поножовщину в ресторане из-за мести за жену

В Петербурге мужчина ранил сотрудников ресторана в отместку за увольнение жены. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Инцидент... rosbalt.ru »

2019-04-04 10:14

Фото: nation-news.ru

Петербуржец устроил пальбу из ружья у отделения полиции

Петербургская полиция обезоружила и задержала мужчину, который открыл огонь из ружья на улице. Пальбу преступник утроил в непосредственной близости от полицейского участка. nation-news.ru »

2016-08-17 18:44