Писатель Таксюр рассказал о своем пребывании в украинской тюрьме

Писатель Таксюр рассказал о своем пребывании в украинской тюрьме
фото показано с : lenta.ru

2023-5-26 02:35

Преследуемый киевскими властями писатель и журналист Ян Таксюр назвал серьезным испытанием пребывание в украинской тюрьме. Писатель отметил, что какое-то время провел в «криминальной камере». По его словам, сама атмосфера в ней угнетала, несмотря на то, что отношение сокамерников к нему было хорошим.

Подробнее читайте на ...

писатель таксюр рассказал своем пребывании украинской тюрьме

Писатель Ян Таксюр назвал верность Христу основной причиной гонений Киева на УПЦ

Верность Христу, которой придерживаются все монархи Украинской православной церкви, «не принимает ЛГБТ-пропаганду, поклонение Западу и русофобию». Именно поэтому Киев настаивает на отказе от УПЦ. Такое мнение выразил писатель и телеведущий Ян Таксюр. riafan.ru »

2023-06-09 13:56

Писатель Ян Таксюр назвал «три кита» разделения в украинском народе

Автор и ведущий многих телевизионных передач, писатель Ян Таксюр в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым перечислил три фактора, которые поспособствовали расколу в украинском обществе. riafan.ru »

2023-06-09 13:27

Писатель Ян Таксюр рассказал, что украинская прокуратура до последнего препятствовала его освобождению

Украинский писатель, автор поэтических сборников и телеведущий Ян Таксюр находился в заключении на Украине с октября 2022 года по обвинению в государственной измене. После выхода из СИЗО под залог он ждал решение киевского суда. riafan.ru »

2023-06-09 13:09

Писатель Ян Таксюр назвал пребывание в украинской тюрьме «значительнейшим событием» в жизни

Украинский писатель Ян Таксюр дал интервью проекту «Жизнь и судьба». В студии он рассказал о том, как он находился в СИЗО. Произошедшее он назвал «значительнейшим событием» в своей жизни. riafan.ru »

2023-06-08 13:09

Фото: social.mk.ru

Писатель Таксюр: пребывание в украинской тюрьме было серьезным испытанием

Украинский писатель Ян Таксюр, который ранее был выпущен под залог из СИЗО, заявил, что украинская тюрьма — это очень серьезное испытание social.mk.ru »

2023-05-26 05:25

Фото: lenta.ru

Украинский писатель Таксюр назвал заказчика дела против него

Украинский писатель и журналист Ян Таксюр назвал раскольническую Православную церковь Украины (ПЦУ) заказчиком дела против него. По его словам, его арестовали из-за передачи «Право на веру», которую он вел пять лет. lenta.ru »

2023-05-26 03:15

Фото: lenta.ru

Преследуемый украинскими властями писатель Таксюр смог уехать в Россию

Преследуемый украинскими властями писатель Ян Таксюр смог выехать из страны и находится в России. По данным источника, сейчас автор находится в Луганске, однако скоро прибудет в Москву. В прошлом году украинский писатель провел пять месяцев в СИЗО по подозрению в госизмене. lenta.ru »

2023-05-25 17:28

Подвергавшийся гонениям на Украине писатель Ян Таксюр прибыл в Россию

Писатель Ян Таксюр, которого киевские власти заподозрили в госизмене, прибыл на территорию РФ. Об этом РИА Новости сообщил источник, который знаком с ситуацией. riafan.ru »

2023-05-25 16:19