Результатов: 22

Писатель Ян Таксюр назвал верность Христу основной причиной гонений Киева на УПЦ

Верность Христу, которой придерживаются все монархи Украинской православной церкви, «не принимает ЛГБТ-пропаганду, поклонение Западу и русофобию». Именно поэтому Киев настаивает на отказе от УПЦ. Такое мнение выразил писатель и телеведущий Ян Таксюр. riafan.ru »

2023-6-9 13:56

Греческий генерал Христу обвинил Киев в преступлении против собственного народа

Киев совершил большую ошибку, решив перенести боевые действия с открытых пространств в города, это преступление против собственного народа, заявил генерал-майор ВВС Греции в отставке, генсекретарь греко-российского союза, президент общества друзей Крыма в Греции Павлос Христу. vz.ru »

2023-5-10 10:58

В Израиле обнаружили древнюю надпись, посвященную Иисусу Христу

Израильские археологи обнаружили выбитую на камне надпись на греческом языке, которая посвящена Иисусу Христу. Предположительно, она была архитектурной частью входа в церковь, построенную в византийский период. tvzvezda.ru »

2021-1-23 14:40

Hill: «и близко не подошёл» к Иисусу Христу — Трамп не считает себя самым знаменитым человеком в мире

В ходе недавней встречи с избирателями Дональд Трамп вспомнил, как «на днях кто-то ему сказал», что он «самый знаменитый человек в мире». Но, как подчеркнул президент, он с этим утверждением не согласился и отметил, что Иисус Христос куда более знаменит. russian.rt.com »

2020-10-17 14:56

Митрополит Иларион: собор Св. Софии для православных всегда посвящен Христу

Он указал, что храм "сейчас лишен своего благолепия" и "используется не по назначению" tass.ru »

2020-7-24 16:42

«Мне хотелось бы задать Христу несколько вопросов»: Гэри Синиз о благотворительности и съёмках в «Форресте Гампе»

19 марта в российский прокат выходит мелодрама режиссёров Эндрю и Джона Эрвинов «Верю в любовь», основанная на биографии американского музыканта Джереми Кэмпа. Одну из ролей в картине исполнил актёр, режиссёр, музыкант и филантроп Гэри Синиз, известный по работе в фильмах «Форрест Гамп», «Аполлон 13», «Зелёная миля» и многих других. russian.rt.com »

2020-3-16 18:20

Ватикан разрешил женщинам, служащим Христу, не хранить девственность

Ватикан разрешил женщинам, которые решили посвятить жизнь служению Христу, не хранить девственность. Теперь девственность не является необходимой предпосылкой... rosbalt.ru »

2018-7-18 23:30

Ученые считают, что Туринская плащаница не имеет отношения к Иисусу Христу

Ученые провели анализ следов крови на Туринской плащанице, которые, предположительно, были оставлены Иисусом Христом. Оказалось, что данная ткань не имеет никакого отношения к распятому мессии. argumenti.ru »

2018-7-17 13:57

"Россия — мирная держава". Греческий генерал призвать снять санкции с Крыма и РФ

Генерал-лейтенант ВВС Греции в отставке Павлос Христу призвал снять санкции Запада с Крыма и РФ. Он предложил поставлять титан в США и Европу только через территорию полуострова. По его мнению, это позволит снять ограничительные меры. life.ru »

2018-4-23 15:49

"Россия — мирная держава". Греческий генерал призвал снять санкции с Крыма и РФ

Генерал-лейтенант ВВС Греции в отставке Павлос Христу призвал снять санкции Запада с Крыма и РФ. Он предложил поставлять титан в США и Европу только через территорию полуострова. По его мнению, это позволит снять ограничительные меры. life.ru »

2018-4-23 15:49

В Пасхальном телеобращении патриарх Кирилл призвал сделать шаг навстречу Христу

Патриарх напомнил, что воскресение Иисуса Христа является для его последователей центральным событием всей человеческой истории tass.ru »

2018-4-8 00:17

"Я тебя намного глубже к Христу приведу": настоятель изгнал прихожан из храма под Петербургом

Храм Августовской Пресвятой Богородицы во Всеволожском районе Ленинградской области стал настоящим камнем преткновения для прихожан и нового батюшки, назначенного на место бесследно исчезнувшего отца Дионисия Тараута. vesti.ru »

2018-3-15 17:23

ИГИЛ бьет по Христу: кто погибает за веру на Синайском полуострове

Коптская христианская община в Египте на Синайском полуострове практически находится в осаде из-за растущего числа агрессивно настроенных исламистов, в том числе и членов группировки ИГ, которые убивают христиан за их веру. riafan.ru »

2017-3-7 19:40

Власти Петербурга отказали Церетели в установке монумента Иисусу Христу

Власти Петербурга не нашли подходящего места для скульптуры Зураба Церетели. Уже изготовленный 73-метровый монумент Иисусу Христу пока не может найти места для установки на просторах России, пишет Фонтанка. nsn.fm »

2016-8-15 19:24

Памятник Иисусу Христу высотой около 80 метров установят в Петербурге

В Санкт-Петербурге ищут место для 80-метровой статуи Иисуса Христа. Автором проекта станет скульптор Зураб Церетели. tvzvezda.ru »

2016-7-8 20:42