В питерском метро скрутили неадеквата с ножом

В питерском метро скрутили неадеквата с ножом
фото показано с : vesti.ru

2016-7-20 14:34

В петербургской подземке обезвредили мужчину, бросавшегося с ножом на пассажиров. Злоумышленника скрутил сотрудник транспортной полиции Санкт-Петербурга Роман Сафарян, причем, сделал он это в нерабочее время.

Подробнее читайте на ...

питерском метро скрутили неадеквата ножом

ЧП. В питерском метро из тоннеля эвакуировали 252 человека

Три станции синей ветки метрополитена Санкт-Петербурга были закрыты в результате сбоя вечером 22 июня. Из-за инцидента в тоннеле остановился поезд с людьми. Их пришлось выводить через ближайший к станции вагон. vesti.ru »

2021-06-22 21:24

В питерском метро произошел сбой в движении из-за отдыхавшего на путях мужчины

Нетрезвый пассажир петербургской подземки спрыгнул на пути и на глазах у изумленных очевидцев уселся на шпалу. Звуки приближающегося поезда его ничуть не смущали, но трагедию удалось предотвратить. vesti.ru »

2019-01-23 10:45

В питерском метро мужчину задержали за приставания к школьнице

Житель Санкт-Петербурга обвиняется в совершении насильственных действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки. Инцидент произошел в вагоне метро. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2018-02-06 15:58

ЧП в питерском метро: пассажира вытащили из-под поезда и передали медикам

В Санкт-Петербурге восстановлено движение по 4-й (Правобережной) линии метро, которое ранее остановили из-за падения человека на рельсы. По сообщению пресс-службы метро северной столицы, упавшего пассажира извлекли из-под состава и передали врачам скорой помощи. vesti.ru »

2017-09-23 16:36

Фото: lenta.ru

В питерском метро назвали абсурдом совет Ространснадзора брать пример с Москвы

Предложение Ространснадзора брать пример с Московского метрополитена и ставить больше рамок металлоискателей в петербургской подземке назвали абсурдом. Таким был ответ ведомства на просьбу администрации метро Северной столицы смягчить меры безопасности из-за больших очередей при входе на станции. lenta.ru »

2017-08-02 18:53

Фото: vm.ru

«Вечерка» появилась в питерском метро

Газета «Вечерняя Москва» поздравляет коллектив газеты «Вечерний Санкт-Петербург» с выпуском первого номера издания. Желаем коллегам процветания, интересных материалов и позитивных откликов читателей. vm.ru »

2016-05-31 21:18

Фото: vesti.ru

Горящая изоляция в питерском метро блокировала три станции

Три станции петербургского метрополитена останавливались из-за возгорания в шахте. По данным МЧС, в вентиляционной шахте горела изоляция на площади 50 квадратных метров. Сейчас пожар в шахте петербургского метрополитена локализован. vesti.ru »

2016-04-20 12:59