Почему желание мужа и интересы государства не должны лишать женщину права на аборт

Почему желание мужа и интересы государства не должны лишать женщину права на аборт
фото показано с : forbes.ru

2023-11-20 15:17

Противники абортов часто апеллируют к правам отцов и будущих детей. Кого еще затрагивает прерывание беременности и как их интересы соотносятся с правами женщин? По просьбе Forbes Woman на этот вопрос отвечает партнер коллегии адвокатов Pen & Paper Екатерина Тягай

Подробнее читайте на ...

желание мужа интересы государства лишать женщину права аборт

Фото: lenta.ru

Две жены избили мужа за желание обзавестись третьей

В индийском штате Тамилнад две жены избили мужа за его желание незаконно обзавестись третьей супругой. К драке присоединились местные жители. В результате толпу разогнали, а неверного супруга взяли под арест. lenta.ru »

2019-09-13 15:06

Что известно о красавице из Липецка, чьё желание удивить мужа обернулось смертью

Жительница Липецка впала в кому и умерла после операции по увеличению груди Галина Р. мечтала сделать сюрприз мужу и втайне от него копила деньги на операцию по увеличению груди. Собрав необходимую сумму, девушка отправилась в клинику пластической хирургии. life.ru »

2018-06-05 23:10

Фото: 5-tv.ru

На Алтае женщина убила мужа за желание заняться воспитанием их дочери

Трагедия случилась ночью в одном из домов села Урлу-Аспак Майминского района, где супруги выпивали со своими друзьями. 5-tv.ru »

2017-07-06 17:42

Фото: lenta.ru

Нигерийка с мачете напала на спящего мужа за желание взять вторую жену

В нигерийском городе Иджебу-Оде женщину обвинили в том, что она c мачете в руках напала на спящего мужа после того, как узнала, что он собирается взять вторую жену. По словам полицейских, Олувакеми Эту купила холодное оружие за две недели до преступления. lenta.ru »

2016-09-06 18:29