Почти половина американских избирателей допустили замену Байдена на выборах

Почти половина американских избирателей допустили замену Байдена на выборах
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 16:54

Почти половина избирателей в США допустили, что действующий американский лидер Джо Байден из-за состояния здоровья будет заменен на президентских выборах в качестве кандидата от Демократической партии.

Подробнее читайте на ...

половина американских избирателей допустили замену байдена выборах

Половина американских штатов заступилась за Техас перед Байденом

Власти Техаса имеют право на самозащиту от миллионов незаконно пересекающих границу мигрантов. Об этом говорится в коллективном письме, которое было отправлено президенту США Джо Байдену от генпрокуроров 26 штатов. life.ru »

2024-01-30 01:54

Только половина американских истребителей F-35 оказалась годна к полетам

В своем докладе генерал ВВС Майкл Шмидт отметил, что сегодня для выполнения боевых задач - тренировок, боевых вылетов, демонстрационных вылетов годится чуть больше половины F-35, которые имеются на вооружении США, а все свои задачи могут выполнять менее 30% машин. kapital-rus.ru »

2023-03-30 12:22

Только половина американских истребителей F-35 готова к боевым действиям

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Генерал-лейтенант Военно-воздушных сил США Майкл Шмидт заявил, что только половина американских истребителей F-35 готова к выполнению боевых задач. Об этом сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2023-03-30 04:06

Фото: riafan.ru

Почти половина американских избирателей считают Байдена психически нездоровым

Низкий рейтинг американского президента Джо Байдена связан с его снижающимся умением адаптироваться к разным ситуациям и использовать имеющиеся знания на практике. Об этом свидетельствуют данные опроса Politico/Morning Consult, опубликованные в среду. riafan.ru »

2021-11-18 18:06

Половина американских подростков покупает в Amazon

В интернет-магазине есть возможность создать детский аккаунт и покупать за счёт родителей. Согласно исследованию аналитиков Piper Jaffray, почти половина подростков США покупает одежду и гаджеты в Amazon. life.ru »

2018-10-23 11:30

Всего половина американских самолётов пятого поколения готова к полётам

По словам главы правительственного офиса по программе создания истребителей пятого поколения F-35 Lightning II, лишь чуть более половины из 280 истребителей в настоящее время боеготовы. Вице-адмирал Мэт Винтер (Mat Winter) заявил, что для полётов доступен только 51 процент самолётов, доставленных ВВС США, ВМС, морским пехотинцам и международным клиентам, причём более старые самолёты имеют наибольшие проблемы, сообщает Popular Mechanics Подобная статистика для нового самолёта не является чем-то уникальным. life.ru »

2018-03-06 10:45

Фото: russian.rt.com

CNN: «российскую» рекламу на Facebook могли увидеть половина американских избирателей

Как сообщают представители Facebook, охват аудитории у связанных с российскими троллями страниц может составлять порядка 126 млн американцев, сообщает CNN. Впрочем, это не означает, что все они непременно видели эти записи, тем более что, по оценкам Facebook, весь объём этих постов составляет порядка 0,004% всего контента соцсети. russian.rt.com »

2017-10-31 22:25

Фото: russian.rt.com

Конгрессмен США: Половина американских ВВС не готова к войне с Россией

Американские вооруженные силы переживают «кризис боеготовности», считает председатель комитета палаты представителей по делам вооруженным сил США Мак Торнберри. При этом он отмечает, что сухопутные силы Америки в принципе не готовы к крупномасштабной войне, а половина ВВС не переживет встречи в небе с равным противником из-за недостатка подготовки. Об этом сообщает The Daily Signal. russian.rt.com »

2016-07-15 07:25

Фото: russian.rt.com

Конгрессмен: Половина американских ВВС не готова встретиться в бою с Россией

Вооружённые силы США переживают «кризис боеготовности»: половина боевых подразделений американских ВВС не готова встретиться в бою с равным соперником — таким, как Россия или Китай. Об этом заявил председатель комитета палаты представителей по делам Вооружённых сил США Мак Торнберри. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-14 23:12