Подросток из Екатеринбурга, упавший в коллектор с кипятком, находится на ИВЛ

2023-10-30 14:01

Подросток из Екатеринбурга, провалившийся в коллектор с кипятком на Уралмаше, находится на ИВЛ. В Минздраве сообщают, что его состояние оценивается как стабильно тяжелое.   Мальчик находится в реанимационно-анестезиологическом отделении. Медики ежедневно делают ему перевязки и проводят курс интенсивной терапии. Ранее сообщалось, что у подростка ожоги 50-55% площади тела.   Напомним, что инцидент произошел 26 октября на улице 40 лет Октября. Подросток 14 лет встал на люк, накрытый оконной рамой. Стекло треснуло под весом мальчика, и он упал в коллектор с горячей водой. По счастливой случайности, рядом оказался неравнодушный таксист и бригада скорой помощи, которые вытащили подростка и доставили в больницу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.   

Подробнее читайте на ...

находится подросток коллектор

Фото: vz.ru

Минздрав ЛНР: Подорвавшийся на боеприпасе подросток в ЛНР находится в тяжелом состоянии

Подорвавшегося на неустановленном боеприпасе подростка в Первомайске госпитализировали, он находится в стабильно тяжелом состоянии, сообщила глава минздрава ЛНР Наталия Пащенко. В своем Telegram-канале она указала, что подросток 2008 года рождения доставлен Луганскую РДКБ, ребенка осмотрели нейрохирург, травматолог, хирург и окулист. vz.ru »

2023-09-14 14:14

В Уфе подросток, которого сбил сын депутата, вышел из комы

В Уфе из комы вышел подросток, которого сбил сын влиятельного депутата. Обвиняемый не признал свою вину, сейчас он находится под следствием. Медики говорят о положительной динамике, в скором времени следствие сможет допросить потерпевшего. vesti.ru »

2021-06-03 21:05

Дана Борисова рассказала о состоянии госпитализированной дочери

Дана Борисова была вынуждена уехать на съемки в Санкт-Петербург, пока ее дочь находится в московской больнице. Подросток самостоятельно нанесла себе травмы, потому в настоящее время за ней наблюдают врачи. vesti.ru »

2021-05-19 22:00

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Один пострадавший в ходе стрельбы в Казани подросток находится в критическом состоянии

Состояние одного ребенка, пострадавшего в результате стрельбы в гимназии в Казани, критическое. Об этом передает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских... rosbalt.ru »

2021-05-11 23:37

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге отравившийся наркотиками подросток находится в критическом состоянии

Подросток, которого нашли на станции метро «Девяткино» ночью 23 мая, находится в критическом состоянии. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-05-25 12:11

Напавший на школу в Стерлитамаке подросток находится в больнице под охраной

Артём Т. , который пытался покончить с собой после нападения на учеников и учительницу информатики в школе в Стерлитамаке, находится в городской больнице под охраной МВД. Об этом сообщил исполняющий обязанности главврача медучреждения Фанур Ганиев. life.ru »

2018-04-18 13:38

Выпрыгнувший из окна горящего ТЦ в Кемерове подросток находится в коме

Подросток, который выпрыгнул из окна горящего торгового центра в Кемерово, находится в реанимации. Об этом сообщает "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на информированный источник в медицинских кругах. — Он находится в реанимации в состоянии искусственной комы. life.ru »

2018-03-26 05:00

Подросток, напавший на школу в Бурятии, находится в тяжелом состоянии

Осведомленный источник сообщил агентству "Интерфакс", что врачи оценили состояние напавшего с топором на школу в Бурятии подростка, как тяжелое. news.yandex.ru »

2018-01-19 13:08

Подросток, напавший на школу в Бурятии, находится в тяжелом состоянии

Осведомленный источник сообщил агентству "Интерфакс", что врачи оценили состояние напавшего с топором на школу в Бурятии подростка, как тяжелое incident.mk.ru »

2018-01-19 13:08

Фото: dp.ru

Пострадавший при взрыве бомбы на Васильевском острове подросток находится в тяжелом состоянии

Подросток, в руках у которого накануне на Васильевском острове Петербурга взорвалась бомба, находится в тяжелом состоянии. Врачи спасли ему одну руку. dp.ru »

2017-04-14 12:38

Пострадавший от взрыва в Петербурге подросток находится в крайне тяжелом состоянии

Подросток, получивший травмы обеих конечностей в результате взрыва в Санкт-Петербурге, находится в крайне тяжелом состоянии. По словам главного врача Детской городской больницы №2 Автандила Микавы, у пострадавшего был шок второй степени, в настоящее время он находится в операционной. tvc.ru »

2017-04-13 22:00