За похищение детей с целью выкупа в Новосибирске иностранец получил пять лет колонии

2023-11-29 06:21

В Новосибирске гражданин Киргизии похитил троих детей с целью получить за них выкуп. Кировский районный суд города приговорил похитителя к пяти годам и одному месяцу колонии строго режима. Об этом рассказали в СУСК РФ по Новосибирской области.

Подробнее читайте на ...

похищение детей целью выкупа новосибирске иностранец получил колонии

«Похищение детей для чайников». СК разыскивает предпринимателя, который выкрал ребенка и открыл курсы, где делится опытом

В интернете появились курсы для мужчин по похищению собственных детей. Российский предприниматель Станислав Сажин дважды умудрился похитить свою дочь у бывшей жены argumenti.ru »

2021-01-28 10:27

Фото: russian.rt.com

«Это похищение»: опека забрала пятерых детей у матери-одиночки, когда она легла на операцию

Следственный комитет в Челябинской области проводит проверку действий органов опеки, которые забрали пятерых детей у матери-одиночки Нины Пугачёвой, когда она легла в больницу на плановую операцию. Женщина оставила ребят со своим сожителем, однако прибывшие чиновники их забрали, заявив, что мужчину нельзя считать законным представителем несовершеннолетних. russian.rt.com »

2019-10-01 17:06

Фото: lenta.ru

Членов ОПГ осудили за похищение детей и кражу гранат

В Самарской области суд вынес приговор семерым участникам банды, похищавшей несовершеннолетних ради выкупа. Обвиняемые были признаны виновными в следующих преступлениях: похищении человека и покушении на похищение, вымогательстве в особо крупном размере, а также в незаконном обороте и хищении боеприпасов. lenta.ru »

2019-08-15 20:59

Осужденную в США за похищение своих детей россиянку переводят в тюрьму, где сидит летчик Ярошенко

Осужденную в США за похищение собственных детей россиянку Богдану Осипову в ближайшие сутки должны перевести в исправительное учреждение, где будет отбывать свой основной срок. В настоящее время она уже покинула тюрьму Левенворса в штате Канзас. vesti.ru »

2019-07-02 02:57

Осужденную в США за похищение детей россиянку Осипову переводят из тюрьмы Канзаса

Предполагается, что ее переведут в федеральное исправительное учреждение "Данбери" в штате Коннектикут tass.ru »

2019-07-02 01:46

Осуждённая в США за похищение своих детей Осипова подала апелляцию на приговор

Документы на обжалование вердикта присяжных и приговора суда направлены в апелляционный суд по Десятому округу. Осуждённая в США за похищение собственных детей россиянка Богдана Осипова подала апелляцию на обжалование вердикта присяжных и приговора суда, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-06-22 01:40

За похищение собственных детей в Америке калининградку поместили в изолятор

НЬЮ-ЙОРК, 10 июня, ФедералПресс. Богдану Осипову поместили в изолятор из-за отказа сделать пробу Манту, которая вызывает у нее аллергическую реакцию. fedpress.ru »

2019-06-10 08:35

МИД РФ требует США освободить осужденную за похищение своих детей россиянку

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. По мнению ведомства, в данном случае идет заведомая предвзятость США к гражданам России. Сейчас осужденная находится «на положении заложника». fedpress.ru »

2019-06-07 16:19

Фото: riafan.ru

Суд в США приговорил россиянку к 7 годам тюрьмы за похищение своих детей

Россиянка Богдана Осипова проведет в тюрьме семь лет по обвинению бывшего мужа в похищении своих детей и «вымогательстве». riafan.ru »

2019-06-07 03:29

7 лет тюрьмы за вымогательство и похищение детей: суд США вынес приговор Богдане Осиповой

7 лет за похищение собственных детей и вымогательство - такой приговор вынес американский суд 38-летней россиянке Богдане Осиповой. vesti.ru »

2019-06-07 02:27