Поиск пропавших миллиардов из «Фондсервисбанка» «Роскосмос» начал с руководства «СТК «Союз», а теперь назначают виновными начальника АХО и рядового юриста

Поиск пропавших миллиардов из «Фондсервисбанка» «Роскосмос» начал с руководства «СТК «Союз», а теперь назначают виновными начальника АХО и рядового юриста
фото показано с : versia.ru

2019-11-18 17:36

«Роскосмос» опять потрясают скандалы. Теперь в них участвуют еще и следственные органы. Вместо того, чтобы искать виноватых в хищениях десятков миллиардов рублей, выведенных из «Роскосмосбанка» (прежде «Фондсервисбанка»), там находят только стрелочников.

Среди них начальник АХО и корпоративный юрист, у которого во время обыска смогли изъять только мобильный телефон, а счета в банках не арестовывались. Потому, что кроме зарплаты там ничего нет. .

Подробнее читайте на ...

поиск пропавших миллиардов фондсервисбанка роскосмос руководства стк союз

Поиск пропавших граждан среди пациентов подмосковных больниц запустили на портале госуслуг

Сервис доступен на региональном портале госуслуг в разделе "Здравоохранение" tass.ru »

2021-04-07 13:49

Поиск пропавших людей: чем могут помочь волонтеры

Как сделать поиск пропавших людей более эффективным, обсуждают на форуме в Красногорске. Среди его участников - представители добровольческих спасательных отрядов из регионов. По разным данным, ежегодно в России пропадают свыше 70 тысяч человек, в том числе и дети. vesti.ru »

2018-07-10 15:35

На поиск пропавших в Забайкалье туристов из Москвы отправили Ми-8

Шестеро туристов пропали на севере Забайкалья. Как сообщили в региональном управлении МЧС, группа из Москвы путешествовала по горным рекам. Накануне с участниками экспедиции была потеряна связь. tvc.ru »

2017-08-31 11:42

На поиск пропавших в Забайкалье столичных туристов отправили вертолет Ми-8

В Каларский район Забайкалья на поиски столичных туристов вылетела поисково-спасательная группа на вертолете Ми-8 incident.mk.ru »

2017-08-31 07:34

Фото: lenta.ru

Поиск пропавших на подтопленном руднике «Мир» признали невозможным и прекратили

Поисково-спасательные работы на руднике «Мир» в Якутии, где в начале августа произошла авария, прекращены, сообщила компания «Алроса». Продолжение операции невозможно из-за воды, скопившейся в чаше карьера — 37,4 тысячи кубометров. lenta.ru »

2017-08-26 10:54

Поиск пропавших при крушении сухогруза в Черном море ведут 200 человек

МЧС России увеличило до 200 человек группировку специалистов для проведения поисковых работ в акватории Черного моря на месте крушения сухогруза "Герои Арсенала", сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС. news.yandex.ru »

2017-04-19 13:22

Спасатели приостановили до утра поиск пропавших в Куршском заливе рыбаков

Калининградские спасатели свернули до утра поисковую операцию в Куршском заливе, где ранее пропали трое рыбаков, вышедших в залив на моторной лодке. Тело одного из них и плавсредство обнаружили в двух километрах севернее поселка Причалы с вертолета МЧС. lenta.ru »

2016-11-30 20:40

Фото: lenta.ru

Турецкие истребители вылетели на поиск пропавших кораблей

Несколько турецких истребителей F-16 были подняты в воздух и направились на поиски пропавших кораблей береговой охраны страны. Ранее сообщалось, что после подавления военного мятежа штаб ВМС не мог установить связь с 14 судами. lenta.ru »

2016-07-20 21:00

Фото: ura.ru

На Ямале спасатели нашли тело одного из пропавших охотников. На поиск второго собирают рыбаков-волонтеров. ФОТО

В Салехарде нашли одного из пропавших на реке Обь охотников - 50-летнего Алексея Бабчука. Информация об этом появилась накануне в городских соцсетях, сегодня ее официально подтвердили «URA. Ru» в МЧС региона. ura.ru »

2016-06-03 15:17