Результатов: 18

Ученые выяснили, что едят на завтрак долгожители

Этот прием пищи помогает «проснуться» организму и запускает процесс метаболизма, способствуя более эффективному сжиганию калорий в течение дня. Кроме того, утром организм особенно нуждается в питательных веществах после ночного сна. kapital-rus.ru »

2023-12-10 11:30

Балкер Georgia S с грузом зерна налетел на морскую мину после выхода из порта в Одесской области Украины

Зерновоз Georgia S, который вышел с грузом зерна из порта Южный в Одесской области Украины, налетел на морскую мину, сообщают украинские СМИ. Инцидент произошел в четверг. Судно под флагом Либерии получило легкие повреждения. vz.ru »

2023-11-18 02:29

Почему Bank of Georgia закрывает российские счета и можно ли их спасти

По меньшей мере 200 россиян столкнулись с принудительным закрытием своих банковских счетов в крупнейшем грузинском банке Bank of Georgia. С чем это может быть связано и как можно попробовать этого избежать? forbes.ru »

2022-12-28 00:00

В Bank of Georgia ответили на массовое закрытие счетов россиян

Грузинский банк Bank of Georgia (BOG) не закрывал счета россиян массово, фиксируются лишь единичные случаи, сообщает сотрудница финансовой организации. Она объяснила, что блокировка счетов считается «принятой практикой» для банка. lenta.ru »

2022-12-23 20:33

Bank of Georgia подтвердил закрытие счетов части россиян

Bank of Georgia решил закрыть счета части клиентов-россиян, но утверждает, что решение принял «вне зависимости от гражданства». Блокировка затрагивает десятки граждан России, пишут местные русскоязычные СМИ. forbes.ru »

2022-12-24 19:43

Финалистами конкурса Welcome to Georgia стали парки в Тушети и Боржоми

Лауреатами ежегодного конкурса Welcome to Georgia в этом году стали национальный парк Тушети и Боржоми-Харагаульский парк. Парки признаны самыми многообразными охраняемыми территориями республики, сообщает Агентство охраняемых … vestikavkaza.ru »

2020-12-31 05:23

Energo Pro Georgia предупредила о повышении тарифа на электроэнергию

Крупнейшая в Грузии электрораспределительная компания Energo Pro Georgia предупредила о значительном повышении тарифов на электроэнергию. "Уже сейчас очевидно, что повышение потребительского тарифа, к сожалению, необходимо", - говорится … vestikavkaza.ru »

2020-12-28 14:50

Студенты из Грузии отправлены в Германию спецрейсом Georgia Airways

Самолет авиакомпании Georgia Airways вылетел из Тбилиси в Берлин с грузинскими студентами на борту. Рейс доставит в Берлин студентов, которые учатся в Германии, а обратно на нем смогут вернуться на родину граждане Грузии, остающиеся в … vestikavkaza.ru »

2020-8-11 14:08

Тбилиси готовится в девятый раз принять WinExpo Georgia

В тбилисском выставочном центре ExpoGeorgia 3-5 июня пройдет 9-я международная выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia 2016, на которой будут представлены лучшие образцы грузинского вина и сыра, произведенного … vestikavkaza.ru »

2016-5-28 13:59