Pokemon Go вышла в России спустя два года

Pokemon Go вышла в России спустя два года
фото показано с : lenta.ru

2018-9-11 13:35

Компания Niantic выпустила в России мобильную игру Pokemon Go. Она доступна на iOS и Android. Во вторник, 11 сентября, российские пользователи начали получать на почту сообщения о выходе игры. Рассылка осуществлялась сторонними сервисами, а не разработчиками. Niantic не делала официальных заявлений.

Подробнее читайте на ...

pokemon россии спустя

Запуск Pokemon GO в России откладывается на неопределенный срок

Сроки запуска нашумевшей игры Pokemon GO в России откладывается на неопределенный срок, о чем Ленте.ру сообщил свой источник в компании Nintendo. Причиной стали проблемы с серверами. Напомним, что до этого сообщалось, что игра появится в России до 17 июля.

«В России Pokemon GO в ближайшее время не выйдет, хотя это и принесет определенные убытки», - говорится в сообщении.

Pokemon GO - это игра, в которой присутствуют элементы дополненной реальности. Сюжет игры создан по мотивам японского мультфильма «Покемон». Игра-приложение была запущена Nintendo 6 июля, и за короткое время стала очень популярной.

kapital-rus.ru »

2016-07-20 15:39

Названы причины отсрочки выпуска Pokemon Go в Росссии

Официальный запуск игры Pokemon Go в России отложен на неопределенный срок из-за проблем с серверами. Об этом в среду пишет «Лента. ру» со ссылкой на источник в компании Nintendo. Со схожими проблемами столкнулись и в Японии, где также пока не состоялся официальный релиз игры, превратившейся в массовое помешательство едва ли не сразу после выхода в США. nsn.fm »

2016-07-20 13:41

Фото: lenta.ru

Запуск Pokemon GO в России отложили на неопределенный срок

Запуск Pokemon GO в России отложен на неопределенный срок из-за проблем с серверами, рассказал «Ленте. ру» источник в компании Nintendo. По его словам, из-за схожих проблем игра пока недоступна даже в Японии. lenta.ru »

2016-07-20 13:25

Фото: vz.ru

Стоимость аккаунтов игры Pokemon GO достигла нескольких тысяч долларов

Некоторые пользователи популярной игры Pokemon GO выставляют свои аккаунты на продажу по цене в несколько тысяч долларов. Особо высоко ценятся аккаунты, пользователи которых уже успели собрать большое количество покемонов, сообщает Independent. vz.ru »

2016-07-20 07:47

Фото: vz.ru

Мединский заявил о вреде игр Pokemon Go и Тетрис

Глава Минкультуры Владимир Мединский заявил, что любые компьютерные игры являются исключительно вредными вещами, в том числе Pokemon Go, которая не имеет ничего общего с культурой. «Культура и покемоны не имеют ничего общего», - сказал министр. vz.ru »

2016-07-19 21:30

В России вышла мобильная игра Pokemon Go

Игра Pokemon Go, набирающая стремительными темпами популярность по всему миру, теперь доступна и российским геймерам. Приложение можно скачать с ресурсов Google Play и App Store. mirnov.ru »

2016-07-19 21:03

Улюкаев предложил ответить брендом Чебурашка на массовое увлечение игрой Pokemon Go

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев, находящийся в Японии с рабочим визитом, предлагает продвигать бренд Чебурашка в ответ на массовое увлечение игрой Pokemon Go, разработанной японской компаний Nintendo. vz.ru »

2016-07-19 18:35

Фото: vz.ru

Никифоров: Pokemon Go могла быть создана при участии спецслужб

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров в рамках форума Территория смыслов на Клязьме предположил, что игра Pokemon Go была создана при участии спецслужб для сбора видеоконтента. vz.ru »

2016-07-15 21:51

Источник: Игра Pokemon Go скоро станет доступна в России

После запуска набирающей популярность игры с элементами дополненной реальности Pokemon Go в Европе, приложение в ближайшее время сможет стать доступным и для российских пользователей, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на информированный источник. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-14 10:03