Поклонская требует возбудить уголовное дело против чиновников Крыма из-за невыполнения указов Аксенова

Поклонская требует возбудить уголовное дело против чиновников Крыма из-за невыполнения указов Аксенова
фото показано с : dp.ru

2017-2-25 15:51

Наталья Поклонская обратилась в прокуратуру и Следственный комитет Крыма с просьбой привлечь чиновников к уголовной ответственности в связи с некачественной реконструкцией центра Симферополя.

Подробнее читайте на ...

поклонская требует возбудить уголовное против чиновников крыма невыполнения

Фото: znak.com

Поклонская требует скрыть фигуры Сталина, Черчилля и Рузвельта в Ливадийском дворце

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская требует переместить фигуры участников Ялтинской конференции Иосифа Сталина, Уистона Черчилля и Франклина Рузвельта из главных залов в Ливадийском дворце в отдельную комнату , потому что они похожи на трупы znak.com »

2018-05-24 22:30

Поклонская требует возбудить дело о захвате заложников с "Норда" на Украине

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская предложила организовать в Крыму проверки законности ведения бизнеса украинскими чиновниками и правозащитниками, включая членов их семей и аффилированных с ними лиц. life.ru »

2018-04-06 20:14

Поклонская требует снять Собчак с выборов

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила запрос в ЦИК с просьбой снять с регистрации кандидата в президенты России Ксению Собчак, которая считает Крым украинским. "Позор такому кандидату. Так себя вести и неуважительно относиться к крымчанам — непозволительно", - заявила Поклонская. vesti.ru »

2018-03-16 11:21

Фото: nsn.fm

Поклонская требует снять Собчак с выборов президента

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская направила в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) запрос с просьбой снять с регистрации кандидата в президенты России Ксению Собчак nsn.fm »

2018-03-16 10:19

Фото: nsn.fm

Поклонская требует запрета «Христианского государства»

Противница фильма «Матильда», депутат Госдумы Наталья Поклонская написала запрос к Генпрокурору России Юрию Чайке, в котором настаивает на запрете деятельности организации «Христианское государство — Святая Русь» nsn.fm »

2017-10-10 19:43

Поклонская требует найти "бенефициара" поджога машин у студии Учителя

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала тщательно расследовать поджог машин у офиса адвоката режиссера Алексея Учителя и найти заказчиков этого преступления. vesti.ru »

2017-09-11 13:20

Фото: grani.ru

Поклонская требует проверить фильм Учителя об отношениях Кшесинской и Николая II

Депутат Госдумы Наталья Поклонская просит проверить фильм Алексея Учителя "Матильда" об отношениях российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Активисты общественного движения "Царский крест" назвали картину "антироссийской и антирелигиозной провокацией в сфере культуры". grani.ru »

2016-11-01 17:08

Фото: vesti.ru

Поклонская требует полностью заблокировать "Крым. Реалии"

Прокурор Крыма Наталья Поклонская настаивает на полной блокировке в России интернет-проекта радио "Свобода" – "Крым. Реалии". По ее словам, материалы проекта несут в себе пропаганду ненависти, вражды и войны. vesti.ru »

2016-05-13 09:51