Политолог Август объяснила краткий "привет" Байдена Ким Чен Ыну отсутствием инструкции

2022-5-22 12:35

Собеседница Лайфа также обратила внимание: глава Америки мало того что не готов выступать, так ещё и путает названия. Возраст имеет свои издержки, отметила она.

Подробнее читайте на ...

политолог август объяснила краткий привет байдена ким чен

Фото: nsn.fm

Политолог Август: Целью ДЭГ является создание комфортных условий для избирателей

Применение дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на предстоящих выборах в Москве позволит создать комфортные условия для избирателей nsn.fm »

2023-07-06 18:15

Фото: vz.ru

Политолог Август: Молодежь понимает, что хочет сделать для развития России

Если раньше молодежная активность часто затухала на старте, то сейчас для молодежи наступило золотое время, можно участвовать в различных конкурсах, получать гранты, появились молодые, но очень многообещающие эксперты, политические аналитики, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Алена Август. vz.ru »

2023-06-24 20:59

Политолог Август в годовщину референдума пожелала возрождения сильному Донбассу

11 мая 2014 года — знаковая дата в истории Донецкой Народной Республики. В этот день в регионе был проведён референдум, в ходе которого граждане определили дальнейшую судьбу своего края и твёрдо выразили желание идти рука об руку со своей большой Родиной — Россией. life.ru »

2023-05-11 12:53

Фото: vz.ru

Политолог Август: Россия справляется с вызовами в медицине, несмотря на санкции и внешнее давление

Несмотря на все внешние вызовы, здоровье граждан остается в фокусе внимания президента и является приоритетной государственной задачей. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказала политконсультант Алена Август. vz.ru »

2023-02-16 14:06

Политолог Август объяснила назначение пресс-секретарём Байдена темнокожей представительницы ЛГБТ

Она отметила, что такие перемены лишь говорят о том, насколько сильна вице-президент Камала Харрис и насколько несамостоятелен американский лидер Джо Байден. life.ru »

2022-05-06 11:58

Политолог Август о консолидации общества: «Нас нагибают – мы терпим, а потом отвечаем»

Опросы общественного мнения говорят о беспрецедентной консолидации российского общества и росте поддержки действий властей в ходе спецоперации на Украине. Политтехнолог Алена Август отмечает, что сплочение россиян произошло на фоне внешнего давления, которое лишь цементирует российский социум: fedpress.ru »

2022-04-01 18:15

Политолог Август о пресс-конференции Путина: «Честно, без розовых очков»

Глава России Владимир Путин провел семнадцатую большую пресс-конференцию. Анализируя слова президента, политолог Алена Август отметила особую искренность Владимира Путина в диалоге с журналистами: fedpress.ru »

2021-12-23 18:37

Политолог Август о пресс-конференции Путина: честно, без розовых очков

Глава России Владимир Путин провел семнадцатую большую пресс-конференцию. Анализируя слова президента, политолог Алена Август отметила особую искренность Владимира Путина в диалоге с журналистами. fedpress.ru »

2021-12-23 18:37

Фото: riafan.ru

Политолог Август высоко оценила усилия властей Петербурга по реабилитации инвалидов

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов принял участие в открытии нового центра социальной реабилитации инвалидов в Кировском районе города. riafan.ru »

2021-09-15 13:07

Фото: nation-news.ru

Политолог Август назвала результаты голосования по поправкам "грандиозными"

Предварительные итоги голосования по поправкам к Конституции показали, что люди выбирают социальное государство. Более 77% граждан поддержали изменения и это грандиозно, заявила политолог Алена Август. nation-news.ru »

2020-07-02 03:14

Политолог: ОНФ не позволяет чиновникам дорисовывать отчеты

Общероссийский народный фронт (ОНФ) это структура, позволяющая контролировать выполнение поручений президента не на основе чиновничьих отчетов, которые, как мы знаем, наши чиновники могут красиво дорисовывать, заявила газете ВЗГЛЯД политолог Алена Август, комментируя проходящий в Москве съезд ОНФ. vz.ru »

2018-11-29 13:42

Эксперты объяснили феноменальный результат Кожемяко по сбору подписей

Это консолидация партийно-политических сил в регионе. Пришел местный кандидат. Огромное преимущество Кожемяко в том, что он знает ситуацию в крае, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Вячеслав Смирнов, комментируя тот факт, что врио губернатора Приморья Олеге Кожемяко собрал подписей в несколько десятков раз больше необходимого минимума для регистрации на выборах. vz.ru »

2018-11-20 13:42