Полицейский ранил сослуживца в бедро в Черкесске

Полицейский ранил сослуживца в бедро в Черкесске
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-23 12:39

Правоохранитель в Черкесске, занимаясь чисткой табельного оружия, нечаянно нанес ранение своему сослуживцу. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. 22-летний сержант полиции случайно попал в паховую область старшему …

Подробнее читайте на ...

полицейский ранил сослуживца бедро черкесске

Фото: vestikavkaza.ru

Полицейский ранил коллегу в Алматы

Инспектор полицейской службы выстрелил в еще одного правоохранителя в Алматы. Информацию об инциденте подтвердил официальный представитель МВД Казахстана Алмас Садубаев. По его словам, пострадавшего с огнестрельным ранением … vestikavkaza.ru »

2018-09-26 23:42

Полицейский ранил пытавшегося скрыться водителя в Волгоградской области

В Михайловке водитель протащил на двери автомобиля главу местного ГИБДД, после чего попытался скрыться, но получил огнестрельное ранение в спину, сообщают СМИ. В субботу на площадку для массовых мероприятий заехала Toyota Land Cruiser 38-летний водитель хотел понаблюдать праздник с близкого расстояния, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2017-06-25 16:51

Полицейский ранил себя из пистолета при задержании мужчины с карабином в Москве

В Москве во время задержания мужчины, который стрелял в подъезде из охотничьего карабина, полицейский случайно ранил себя из пистолета, сообщили в медицинских кругах столицы. Правоохранитель получил ранение в ногу, жизни оно не угрожает, передает ТАСС. vz.ru »

2017-02-18 23:16

Фото: lenta.ru

Полицейский в Мэриленде из пистолета ранил негра с ножом

Американский полицейский в штате Мэриленд открыл огонь по вооруженному ножом негру. Стражи порядка выехали на задержание 48-летнего Брайанта Палмера — из его квартиры поступил звонок с просьбой о помощи. lenta.ru »

2016-12-29 14:00

Московский полицейский ранил ножом своего коллегу

На юге Москвы задержан полицейский, подозреваемый в причинении телесных повреждений своему коллеге. В ночь на субботу на службу "02" поступило сообщение о человеке с ножевым ранением в одном из домов в 3-м Дорожном проезде. utro.ru »

2016-12-17 10:47

В Аргентине полицейский ранил футболиста, разнимавшего фанатов

Ведущий хавбек аргентинского футбольного клуба "Альмагро" Франко Кирос пострадал в результате инцидента на трибунах во время матча против команды "Атлетико Парана". На стадионе завязалась драка фанатов и полицейские стали применять спецсредства. vesti.ru »

2016-12-10 13:25

Столичный полицейский в ходе конфликта ранил мужчину из травматики

Полицейский ранил мужчину из травматического пистолета на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Вечером 24 октября на Ташкентской улице 32-летний мужчина получил огнестрельное ранение из травматического пистолета в результате конфликта с сотрудником ОМВД по району Кузьминки, находившимся в свободное от службы время в гражданской одежде, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-10-25 14:50

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге пьяный полицейский ранил ножом трех человек

В столице Урала нетрезвый полицейский нанес ножевые ранения троим мужчинам. Полиция проводит проверку по данному факту, однако разбушевавшийся коп не задержан, уголовное дело в отношении него до сих пор не возбуждено. ura.ru »

2016-09-15 18:33

Фото: versia.ru

Полицейский в США ранил безоружного афроамериканца, помогавшего больному мужчине

В США произошло очередное нападение полиции на безоружного афроамериканца. На этот раз пострадал житель Майами, пытавшийся помочь больному мужчине, сбежавшему из учреждения для инвалидов. versia.ru »

2016-07-21 17:47

Фото: lenta.ru

Полицейский в Майами ранил помогавшего аутисту безоружного чернокожего

В Майами полицейский выстрелил в безоружного афроамериканца, пытавшегося оказать помощь аутисту. Полицию вызвал прохожий, который принял игрушку в руках человека с ограниченными возможностями за оружие. lenta.ru »

2016-07-21 15:15

Фото: lenta.ru

В США полицейский ранил чернокожего подростка с игрушечным пистолетом

В американском Балтиморе полицейский ранил чернокожего подростка с игрушечным пистолетом. Инцидент произошел в среду, 27 апреля, во второй половине дня. Мальчик получил две пули — в ногу и в плечо, его доставили в больницу, его жизнь вне опасности. lenta.ru »

2016-04-28 13:50

В США полицейский ранил 13-летнего подростка, приняв копию пистолета за настоящее оружие

В американском городе Балтимор полицейский открыл огонь по 13-летнему подростку, увидев в руках мальчика «оружие», которое, как выяснилось позже, оказалось ненастоящим.
Читать далее russian.rt.com »

2016-04-28 13:48