Полицейский в США ранил безоружного афроамериканца, помогавшего больному мужчине

Полицейский в США ранил безоружного афроамериканца, помогавшего больному мужчине
фото показано с : versia.ru

2016-7-21 17:47

В США произошло очередное нападение полиции на безоружного афроамериканца. На этот раз пострадал житель Майами, пытавшийся помочь больному мужчине, сбежавшему из учреждения для инвалидов.

Подробнее читайте на ...

полицейский сша ранил безоружного афроамериканца помогавшего больному мужчине

Фото: incident.mk.ru

AP: полицейский в США застрелил мужчину, отсидевшего за ложный приговор

В США сотрудник полиции во время досмотра застрелил мужчину, которого ранее приговорили к пожизненному заключению, но позднее освободили, признав приговор ошибочным incident.mk.ru »

2023-10-17 19:56

Фото: lenta.ru

Еще один полицейский в США покончил с собой после беспорядков в Капитолии

В США еще один полицейский, который был свидетелем беспорядков на территории Капитолия в январе, покончил с собой. «Третий сотрудник полиции, который был свидетелем беспорядков в Капитолии 6 января, покончил с собой», — говорится в сообщении корреспондента телеканала CNN Маршалла Коена. lenta.ru »

2021-08-03 01:22

Фото: riafan.ru

Полицейский в США застрелил напавшего на него с ножами чернокожего мужчину

Полиция города Нэшвилл (штат Теннесси) опубликовала видео, на котором офицер застрелил чернокожего мужчину, напавшего на него с двумя мясницкими ножами. riafan.ru »

2021-04-26 04:16

Полицейский в США застрелил вызвавшую его темнокожую девушку

Сразу после оглашения вердикта суда относительно дела о смерти Джорджа Флойда в США произошла новая гибель от рук полиции. Трагедия случилась в штате Огайо. По данным Fox News , жертвой стала темнокожая девушка, 16-летняя Макайя Брайант. tvzvezda.ru »

2021-04-21 05:23

Фото: vz.ru

Полицейский в США застрелил подростка в ходе вооруженного конфликта

Офицер полиции в пригороде Чикаго в ходе вооруженного конфликта застрелил 13-летнего подростка, власти начали расследование случившегося, сообщили местные правоохранительные органы. Суперинтендант полиции Чикаго Дэвид Браун сообщил, что «несовершеннолетний был застрелен офицером полиции Чикаго рано утром в понедельник, 29 марта 2021 года», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-04-02 12:28

Фото: lenta.ru

Полицейский в США придушил мужчину коленом и довел его до смерти

Житель Калифорнии скончался после того, как полицейские применили против него удушающий прием с использованием колена. Семья 30-летнего Анджело Кинто вызвала полицию, когда у мужчины произошел приступ паранойи. lenta.ru »

2021-02-24 12:10

Фото: lenta.ru

Полицейский в США пошутил про задушенного Джорджа Флойда и попал под следствие

Полицейский в США сделал валентинку на 14 февраля с фото Джорджа Флойда и шуткой про удушение. Департамент Лос-Анджелеса уже начал расследование. О ситуации стало известно после жалобы сотрудника, который написал об этом во внутренней рассылке. lenta.ru »

2021-02-15 12:04

Фото: lenta.ru

Полицейский в США застрелил мужчину с ребенком на руках и попал на видео

В американском городе Финикс, штат Аризона, офицер полиции застрелил мужчину, который держал на руках своего ребенка. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на местных правоохранителей. Инцидент произошел 9 января, однако видео, на которое он попал, местный департамент полиции опубликовал только 25 января. lenta.ru »

2021-01-26 15:03

Фото: vz.ru

Полицейский в США застрелил афроамериканца, приняв его сэндвич за оружие

Заместитель шерифа штата Огайо застрелил темнокожего парня за отказ бросить оружие. При этом семья погибшего заявила, что в руках у него был не пистолет, а обычный сэндвич. «По запросу шерифа [полиции Франклина Томаса] Куинлана прокурор США по Южному округу Огайо и Федеральное бюро расследований начали параллельное расследование на федеральном уровне о соблюдении гражданских прав», сообщила полиция города Колумбус, передает телеканал «360». vz.ru »

2020-12-09 17:18

Фото: lenta.ru

Полицейский в США пытался убить собаку и застрелил женщину

Американский полицейский случайно убил женщину, пытаясь застрелить спущенную с поводка собаку. Инцидент произошел вечером 1 августа в городе Арлингтон (штат Техас). Полицейские приехали по вызову к женщине, которая лежала на газоне. При попытке подойти к ней, к одному из них побежала собака. lenta.ru »

2019-08-02 19:10

Фото: nsn.fm

Полицейский в США за два года подкинул наркотики 119 жертвам

Помощник шерифа округа Джексон Зак Вестер за два года подкинул наркотики как минимум 119 американцам, останавливая и досматривая их машины, сообщает nsn.fm »

2019-07-15 22:16

Полицейский в США застрелил мужчину, попытавшегося выхватить пистолет. Видео

Полиция Оклахомы опубликовала видео задержания, завершившегося убийством подозреваемого, находившегося в розыске за совершение преступлений, связанных с домашним насилием. Нательная камера одного из стражей порядка, участвовавшего в инциденте, запечатлела момент стрельбы. vesti.ru »

2018-11-16 11:58