Полиция Стокгольма не разрешила новую акцию по сожжению Корана

Полиция Стокгольма не разрешила новую акцию по сожжению Корана
фото показано с : aif.ru

2023-2-9 18:41

Пройти она должна была в полдень в четверг.

Полиция Стокгольма запретила проводить перед посольством Турции новую акцию по сожжению Корана. Об этом передает ТАСС со ссылкой на телеканал SVT.Как рассказал представитель городской полиции Ула Эстерлинг, сотрудники правоохранительных органов проконсультировались с полицией безопасности (СЕПО) и пришли к выводу, что сожжение Корона может спровоцировать нарушения общественного порядка.Уточняется, что акция должна была пройти в четверг.Напомним, 21 января лидер ультраправой партии «Жесткий курс» Расмус Палудан публично сжег Коран перед посольством Турции в Стокгольме. Акция привела к осложнению отношений между Турцией и Швецией. Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не поддержит заявку Швеции на вступление в НАТО.

Подробнее читайте на ...

полиция стокгольма разрешила акцию сожжению корана

Фото: riafan.ru

Полиция Стокгольма задержала шведа, грозившегося убить 26 министров и политиков

Житель Швеции был задержан в Стокгольме за попытку убийства и письменные угрозы в адрес высокопоставленных шведских чиновников. riafan.ru »

2018-05-12 19:48

Полиция Стокгольма рассказала подробности о взрыве возле метро

По последним данным властей Стокгольма, в результате взрыва возле станции подземки столицы Швеции Ворбю два человека получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу, сообщает Reuters incident.mk.ru »

2018-01-07 15:10

Фото: pronedra.ru

Полиция Стокгольма: в результате теракта погибли четыре человека

В результате наезда грузовика на пешеходов в центральной части Стокгольма погибли четыре человека, уточнили в полиции города. pronedra.ru »

2017-04-08 00:14

Полиция Стокгольма сообщила о четырех жертвах и задержанном подозреваемом

Полиция Стокгольма заявила, что в результате наезда грузовика на пешеходов в центре города погибли 4 человека incident.mk.ru »

2017-04-07 21:43

Фото: tvzvezda.ru

Полиция Стокгольма просит жителей оставаться дома

Полиция Стокгольма после происшествия с грузовиком просит жителей оставаться дома и по возможности отказаться от походов в центральные районы. Об этом сообщается в Twitter местных правоохранителей. tvzvezda.ru »

2017-04-07 19:47

Полиция Стокгольма назвала инцидент с грузовиком терактом и закрыла метро

По данным агентства Reuters, полиция Швеции рассматривает инцидент с грузовиком, который протаранил толпу в Стокгольме, как возможный теракт, но пока не имеет подтверждения этой версии incident.mk.ru »

2017-04-07 17:01

Полиция стреляет по мигрантам в пригороде Стокгольма

Сотрудники полиции Стокгольма вынуждены применять оружие в связи с массовыми беспорядками, которые устроили тысячи мигрантов в пригороде шведской столицы. riafan.ru »

2017-02-21 03:44

Полиция Стокгольма открыла огонь из-за массовых беспорядков

Как сообщает издание Aftonbladet, вечером в понедельник в Стокгольме начались массовые беспорядки. Десятки бунтовщиков поджигали автомобили и грабили магазины. На место происшествия были вызваны отряды полиции. news.yandex.ru »

2017-02-21 03:15

Полиция ищет злоумышленника, устроившего стрельбу в иммигрантском пригороде Стокгольма

Четыре человека пострадали в перестрелке, которая произошла сегодня в населённом иммигрантами пригороде Стокгольма Ринкебю. Злоумышленнику удалось скрыться. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-30 17:36