Полиция в Якутии обезвредила снабжавшую 12 субъектов страны наркобанду

Полиция в Якутии обезвредила снабжавшую 12 субъектов страны наркобанду
фото показано с : lenta.ru

2021-12-14 12:08

В Якутии полицейские обезвредили наркобанду, которая снабжала запрещенными веществами 12 субъектов Российской Федерации. По данным МВД, преступники занимались продажей крупных партий наркотиков через интернет-магазин в даркнете.

Подробнее читайте на ...

полиция якутии обезвредила снабжавшую субъектов страны наркобанду

Фото: incident.mk.ru

Полиция в Якутии разыскивает без вести пропавшую семью с детьми

В пресс-службе регионального МВД России по Республике Саха (Якутия) сообщили, что правоохранительные органы разыскивают без вести пропавшую семью с детьми, которая выехала за в лес за ягодами и пропала incident.mk.ru »

2022-07-29 08:36

Полиция Якутии выясняет причину сегодняшней перестрелки

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Следственный комитет Якутии начал проверку в отношении гибели человека в ходе перестрелки, которая случилась на территории республики Саха. В поселке Айхал сегодня в результате стрельбы, которую устроили работники рынка, двое ранены, один человек погиб. fedpress.ru »

2019-11-16 15:26

Фото: lenta.ru

Полиция в Якутии занялась проверкой видео с давившими медведя вахтовиками

МВД по Якутии начало проверку по факту появления видео с тем, как вахтовики на грузовиках давят медведя. В полиции заявили, что пока устанавливают район, где это произошло. В республиканском министерстве охраны природы заявили, что злоумышленники ответят за убийство животного. lenta.ru »

2016-12-27 13:07

Фото: tvc.ru

В Якутии полиция остановила драку с участием 100 человек

В Якутске сотрудники полиции остановили драку с участием около сотни человек. Как сообщили в правоохранительных органах, драка могла произойти из-за конфликта, возникшего в одном из клубов города. Дерущиеся использовали камни, палки, строительный мусор. Несколько участников потасовки задержаны. tvc.ru »

2016-09-27 16:44

Полиция разберется с побоищем на чемпионате России по борьбе в Якутии

Полиция проводит проверку по факту побоища на чемпионате России по вольной борьбе в Якутии, остановить которое смогли лишь бойцы ОМОНа. riafan.ru »

2016-05-28 00:35

Полиция разыскивает виновных «в оленьей резне» в Якутии

Правоохранительные органы проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий с целью установления лиц, ответственных за расстрел оленей в Якутии. nation-news.ru »

2016-04-07 10:56