Результатов: 13

Захарова по одной детали распознала манипуляцию в "позорном" видео Сунака с молотком

Запись, на которой премьер-министр Великобритании Риши Сунак якобы неправильно пользуется молотком во время мастер-класса, можно назвать одним из хрестоматийных примеров манипуляции информацией. Такое заявление в личном телеграм-канале опубликовала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-11-25 18:43

Биометрическая система не распознала близнецов

Курьёзный случай произошёл в петербургской «Пятёрочке». Местный житель, оплачивая купленные товары на кассе самообслуживания, случайно выбрал вариант «Оплата улыбкой» – он подразумевает использование системы распознавания лица, которая даёт команду на списание денег с карты. versia.ru »

2023-9-20 14:14

Психолог Степанова по одному движению руки распознала в Прилучном абъюзивную личность

Павел Прилучный является абьюзером, склонным к насилию, что видно по его движениям. Об этом заявила психолог Вероника Степанова, проанализировавшая кадры со свадьбы актера с Зепюр Брутян. riafan.ru »

2022-9-1 02:41

Жительница Ставрополья перевела мошенникам 1,6 миллиона, прежде чем распознала обман

СТАВРОПОЛЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Жительница Пятигорска перевела мошенникам 1,6 миллиона рублей, для этого ей пришлось совершить 110 транзакций. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью. fedpress.ru »

2021-11-9 09:58

Девушка начала встречаться с «идеальным парнем» и распознала в нем трансгендера

Пользовательница Reddit с ником ThrowRA-bftrans817 описала «идеальные» отношения с парнем, которые испортила одна деталь: через полгода после их начала девушка узнала, что встречается с трансгендером. lenta.ru »

2020-5-16 12:34

Россия вовремя распознала угрозу в США и разрушила их военные планы в два шага

Россия своими действиями по обеспечению безопасности буквально разрушила многолетние военные планы США. Об этом заявил израильский эксперт Яков Кедми. nation-news.ru »

2019-12-21 04:56

Российская учительница не распознала фильм ужасов и поплатилась

В Омске учительница частной школы показала школьникам фильм ужасов, приняв его за детскую картину. По словам одного из родителей, после фильма дети боялись идти спать, и пожаловались, что их заставили смотреть его насильно. lenta.ru »

2019-7-8 10:29

Нина Корниенко распознала свое женское счастье благодаря аллергии

В "Судьбе человека" Нина Корниенко, вспоминая отношения с Андреем Мироновым, признается: она всегда понимала, что это - не о супружестве. Однако вместе они играли на сцене вплоть до рокового вечера в Риге, когда Миронова не стало. vesti.ru »

2019-5-21 15:25

Мать распознала раковую опухоль по странности на фотографии своей малышки

Келли Перрен рассматривала снимки пятилетней дочери, на которых заметила, что у девочки на глазу странный белый отблеск. Врачи поставили диагноз — злокачественная опухоль сетчатки глаза. 5-tv.ru »

2019-5-21 08:52

Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева не распознала свою подпись на протоколе первоначального допроса

Свидетель Екатерина Бобкова на заседании Пресненского суда по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева не смогла распознать свою подпись на протоколах первоначального допроса. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 20:30