Полиция задержала подозреваемого в похищении ребенка в Москве

2017-3-10 16:56

Полицейские задержали микроавтобус с подозреваемым в похищении ребенка на севере столицы. Правоохранительные органы отменили план "Перехват" по городу. Ранее сообщалось, что злоумышленник на микроавтобусе Hyundai похитил ребенка на Песчаной улице.

Подробнее читайте на ...

полиция задержала подозреваемого похищении ребенка москве

Фото: nsn.fm

Полиция задержала москвича, заселявшего нелегалов в квартиры покойников

В Москве силовики задержали мужчину, который заселял нелегально находящихся в России иностранцев в квартиры умерших людей nsn.fm »

2024-04-19 19:08

Полиция задержала угрожавшего взорвать консульство Ирана в Париже

Мужчина, который угрожал взрывом в консульстве Исламской Республики Иран в Париже, задержан сотрудниками французской полиции. Об этом сообщает BFM TV.

ridus.ru »

2024-04-19 15:54

Полиция задержала двух участников митинга в Тбилиси, один из них был вооружён

Грузинская полиция произвела задержание двух участников антиправительственной акции в центре Тбилиси, которая состоялась 17 апреля. Один из них оказался вооружён, гласит сообщение пресс-службы МВД страны. life.ru »

2024-04-18 03:47

Полиция задержала мародёров, проникших в два частных дома в Оренбурге

В Оренбурге двое мародёров проникли в два частных дома, своровав технику и одежду. Однако уйти от правосудия им не удалось — их задержала полиция. Об этом сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк. life.ru »

2024-04-17 20:57

Фото: vz.ru

Полиция задержала 11 человек в ходе разогона митинга против закона об иноагентах в Тбилиси

В ходе акции протеста против закона об иностранных агентах было задержано 11 человек, сообщает МВД Грузии. «Правоохранители задержали по административному правонарушению 11 человек в ходе акции протеста», говорится в заявлении МВД, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-16 23:08

Фото: vz.ru

Полиция задержала поджегшую здание Музея истории СВО в Саратове

В Саратове задержали женщину, подозреваемую в поджоге здания, где находится Музей истории спецоперации, сообщили в МВД. В здании на улице Московской в Саратове произошло задымление, прибывшие на место сотрудники полиции установили, что одно окно разбито, рядом с местом возгорания найден обломок кирпича, пластиковые и стеклянные бутылки, сообщается на сайте «МВД Медиа». vz.ru »

2024-04-10 14:15

Полиция задержала в аэропорту Рима гражданина Таджикистана, являющегося членом ИГ

По данным агентства ANSA, на задержанного был выдан международный ордер на арест за то, что он вступил в ИГ и в 2014 году отправился воевать в Сирию tass.ru »

2024-04-08 20:12

Фото: lenta.ru

Полиция задержала подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Тверской области вероятного подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье. Сообщается, что россиянина задержали примерно в полночь в одном из домов в тверском микрорайоне «Химинститут». Он был доставлен в отделение полиции. lenta.ru »

2024-04-08 04:14

Фото: lenta.ru

Полиция задержала четверых подозреваемых в расправе над российским инженером

В Ростовской области задержали четверых жителей по подозрению в расправе над двумя мужчинами в Зимовниковском районе. По предварительным данным, один из задержанных испытывал личную неприязнь к потерпевшим и решил с ними расправиться. К делу он привлек троих своих знакомых. lenta.ru »

2024-04-07 17:06

Полиция задержала курьеров мошенников, похитивших 30 млн рублей у пенсионеров в Москве

Преступники передали деньги соучастникам и в качестве вознаграждения оставили себе по 300 тыс. рублей каждому, которые потратили на покупку брендовых вещей и развлечения в Санкт-Петербурге tass.ru »

2024-04-04 10:13

Полиция задержала всех граждан Таджикистана, работавших в МУП Махачкала-1

Сотрудники правоохранительных органов задержали всех граждан Таджикистана, которые работали на мусоровозах в муниципальном предприятии МУП Махачкала-1, из-за этого в городе прогнозируется мусорный коллапс, причина задержания неизвестна, пишут местные СМИ. ridus.ru »

2024-03-31 15:57

Фото: lenta.ru

Полиция задержала угрожавшего расправой Хабибу Нурмагомедову

В Дагестане задержали мужчину, который грозился расправиться с Хабибом Нурмагомедовым. Житель Махачкалы опубликовал видео, в котором нецензурно отозвался о бывшем чемпионе UFC Нурмагомедове и сотрудниках дагестанской полиции. lenta.ru »

2024-03-30 14:52

Фото: nsn.fm

Полиция задержала жителя Волжского, избившего пенсионерку в магазине

Сотрудники правоохранительных органов задержала жителя Волжского Волгоградской области, избившего 73-летнюю женщину в магазине, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону nsn.fm »

2024-03-26 02:32

Фото: nsn.fm

Полиция задержала в Шереметьево женщину, сообщившую о бомбе в сумке

Сотрудники правоохранительных органов задержали в столичном аэропорту Шереметьево женщину, которая заявила о бомбе в своей ручной клади nsn.fm »

2024-03-24 16:18

Фото: lenta.ru

Полиция задержала заявившую о бомбе в Шереметьево пассажирку

Сотрудники правоохранительных органов задержали в московском аэропорту Шереметьево пассажирку, которая заявила о бомбе в собственном рюкзаке. По его словам, ручную кладь женщины проверили, взрывных устройств и взрывчатых веществ при ней обнаружено не было. Представители авиагавани это подтвердили. lenta.ru »

2024-03-24 15:48

Полиция задержала сирот, обстрелявших свердловские электрички

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Два подростка обстреляли пригородные электропоезда с сообщением Ощепково – Екатеринбург и Нижняя – Екатеринбург ради веселья. Рядовые граждане не пострадали. fedpress.ru »

2024-03-19 15:28

Фото: lenta.ru

Полиция задержала бросившего горючую смесь в посольство России провокатора

Полиция задержала провокатора, бросившего горючую смесь в посольство РФ в Кишиневе. «Две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. Злоумышленник задержан силами правоохранительных органов», — заявил пресс-секретарь посольства России в Кишиневе Анатолий Лошаков. lenta.ru »

2024-03-17 13:05