Результатов: 22

«Пропускал лоукики, но работал по плану»: чемпион UFC Петр Ян вернулся в РФ и раскрыл детали исторического боя

Российский чемпион UFC Петр Ян вернулся в на родину. Самолет со спортсменом на борту совершил посадку в Екатеринбурге. В России его не было четыре с половиной месяца: боец тренировался за границей, готовясь к поединку с бразильцем Жозе Алду, который в итоге и принес россиянину чемпионский пояс. tvzvezda.ru »

2020-7-15 20:55

В Приморье водитель внедорожника умышленно не пропускал скорую: видео

Жители Владивостока негодуют в соцсетях, после того, как там появился видеоролик с наглым водителем внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, не пропустившим машину скорой помощи. Инцидент произошел на улице Алеутская. tvzvezda.ru »

2019-10-18 05:06

Марез пропускал Суперкубок Англии из-за боязни допинг-теста

Футболист английского "Манчестер Сити" и сборной Алжира Рияд Марез не принимал участия в матче за Суперкубок Англии против "Ливерпуля" по причине опасений, связанных со сдачей допинг-теста. "Горожане" засомневались в тех препаратах, он мог принимать на Кубке Африки в составе своей сборной. vesti.ru »

2019-8-5 14:39

В Республике Алтай прокуратура требует наказать охранника, который не пропускал скорую помощь

ГОРНО-АЛТАЙСК, 3 июня, ФедералПресс. В Республике Алтай прокуратура отреагировала на инцидент между скорой помощью и охранником, который отказывался пропускать персонал на территорию больницы. Как выяснилось, сотрудник охранной службы не имел представления о правилах пропуска спецтранспорта. fedpress.ru »

2019-6-3 08:25

Вратарь из Иордании всю жизнь пропускал нелепые голы. А теперь забил сам — видео

Товарищеский матч сборных Иордании и Индии начался с редкого для футбола гола, автором которого стал вратарь Амер Шафи. Эпизод произошёл в первом тайме игры. Индийский голкипер решил ударом со штрафного проверить своего коллегу, однако сам не успел вернуться в ворота и был наказан иорданцем, который выбил мяч из рук и в итоге забил гол. Читать далее... life.ru »

2018-11-18 12:09

Военкомат о скандале с Яшиным: Он пропускал заседания и сам назначил нового председателя

Глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин заявил о нарушении закона при снятии его с поста председателя районной призывной комиссии. Представители военкомата утверждают, что Яшин сам утвердил нового председателя. versia.ru »

2018-4-10 15:42

В Петербурге местный житель упорно не пропускал машину скорой помощи

Бригада медиков забрала больного ребёнка и с включенными сиреной и проблесковыми маячками попыталась выехать из двора. Однако, дорогу машине перегородила иномарка. 5-tv.ru »

2017-5-3 11:14

Житель Петербурга не пропускал скорую с больным ребенком

Житель Санкт-Петербурга вступил в конфликт со скорой помощью с больным ребенком в машине из-за отсутствия знака «Реанимация». Он заявил, что отсутствие умирающего человека в автомобиле приравняло его к обычному участнику внутридворового движения, передает «Фонтанка». tvzvezda.ru »

2017-5-3 10:35

Автохам на внедорожнике специально не пропускал скорую в Москве

В Москве разгорается новый скандал со скорой помощью. Водитель иномарки намеренно не пропустил детскую неотложку, инцидент зафиксировал видеорегистратор. tvzvezda.ru »

2017-4-22 19:50

«Обочечники» напали на водителя, который их не пропускал

В Подмосковье нарушители ПДД напали на «борца за справедливость» - любители погонять по обочинам вступили в конфликт с водителем, который их не пропускал. tvzvezda.ru »

2016-7-24 23:30

Полураздетые модели парализовали движение в Магнитогорске. "Вечно бы пропускал!" ВИДЕО

Семь длинногих девушек модельной внешности в купальных костюмах немало удивили магнитогорских водителей, пересекая улицы по пешеходным переходам. Водители не преминули выложить записи с видеорегистраторов в соцсети. ura.ru »

2016-7-21 09:37

В отставку - вместе с подчиненными. На Ямале начальник ГИБДД пропускал в город опасные грузы

Начальник ГИБДД Лабытнанги Денис Гончаров будет уволен со службы в случае, если подтвердится информация о том, что он покровительствовал коммерческой организации, разрешая провоз негабаритных грузов по городу. ura.ru »

2016-4-19 12:01

Подросток пропускал учебу, чтобы работать дворником в другой школе

Как сообщает областная прокуратура, заместитель директора школы наказан за незаконный допуск несовершеннолетнего к уборке школьной территории. vesti.ru »

2016-3-16 06:01