Политтехнолога Собчак отпустили из СИЗО после встречи с Лукашенко

Политтехнолога Собчак отпустили из СИЗО после встречи с Лукашенко
фото показано с : lenta.ru

2020-10-19 10:33

Политтехнолог Виталий Шкляров, задержанный в Белоруссии в конце июля, освобожден из СИЗО после встречи с президентом Александром Лукашенко. Ему изменили меру пресечения. Шклярова отпустили под личное поручительство политолога Юрия Воскресенского, который вышел на свободу 11 октября.

Подробнее читайте на ...

политтехнолога собчак отпустили сизо встречи лукашенко

Фото: lenta.ru

Политтехнолога Собчак выпустили из Белоруссии после звонка госсекретаря США

Политтехнолога Виталия Шклярова, который руководил избирательной кампанией Ксении Собчак в 2018 году, выпустили из Белоруссии после телефонного разговора госсекретаря США Майка Помпео с белорусским президентом Александром Лукашенко. lenta.ru »

2020-10-27 21:38

Фото: rosbalt.ru

Политтехнолога кампании Собчак обвинили в подготовке беспорядков в Белоруссии

Политологу Виталию Шклярову, известному по работе с кандидатом в президенты РФ Ксенией Собчак и бывшим американским лидером Бараком Обамой, грозит до... rosbalt.ru »

2020-08-07 17:55

Фото: lenta.ru

Мать политтехнолога Собчак раскрыла подробности его задержания в Белоруссии

Мать политтехнолога Виталия Шклярова, который руководил избирательной кампанией Ксении Собчак в 2018 году, раскрыла подробности его задержания в Белоруссии. «Он поехал вчера на рынок неподалеку от дома, в шортах и футболке — и исчез. lenta.ru »

2020-07-30 14:01

В Белоруссии задержали работавшего на Собчак политтехнолога

Белорусские СМИ сообщили, что в республике задержан политтехнолог Виталий Шкляров, который работал на выборах президента США Барака Обамы, а также разработал избирательную кампанию телеведущей Ксении Собчак. argumenti.ru »

2020-07-29 22:43

Фото: lenta.ru

В Белоруссии задержали политтехнолога Собчак

В Белоруссии задержали российского политтехнолога Виталия Шклярова, который руководил избирательной кампанией Ксении Собчак в предвыборной гонке 2018 года. Как сообщили в белорусских спецслужбах, политтехнолог консультировал администраторов различных сообществ в соцсетях под общим названием «Страна для жизни». lenta.ru »

2020-07-29 21:33

В штабе Собчак назвали причины увольнения политтехнолога Ситникова

Глава избирательного штаба Собчак Игорь Малашенко не ответил на звонок РБК, сама журналистка на момент подготовки этого материала ситуацию в своем штабе не комментировала, ее пресс-секретарь Ксения Чудинова сказала РБК, что Ситников и его команда полностью вышли из проекта. news.yandex.ru »

2017-10-31 13:04

Команда политтехнолога Ситникова покинула штаб Ксении Собчак

Команда политтехнолога Алексея Ситникова перестала работать в избирательном штабе Ксении Собчак, намеренной баллотироваться на пост президента России. Эту информацию ТАСС подтвердила пресс-секретарь телеведущей Ксения Чудинова. По ее словам, причи ... regions.ru »

2017-10-31 12:37

Представитель Собчак прокомментировала уход политтехнолога Ситникова

Предвыборный штаб Ксении Собчак, заявившей о своём намерении баллотироваться на выборах президента России в 2018 году, покинул политтехнолог Алексей Ситников и его команда. Об этом сообщила официальный представитель телеведущей Ксения Чудинова. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 11:37