Политтехнолога Собчак выпустили из Белоруссии после звонка госсекретаря США

Политтехнолога Собчак выпустили из Белоруссии после звонка госсекретаря США
фото показано с : lenta.ru

2020-10-27 21:38

Политтехнолога Виталия Шклярова, который руководил избирательной кампанией Ксении Собчак в 2018 году, выпустили из Белоруссии после телефонного разговора госсекретаря США Майка Помпео с белорусским президентом Александром Лукашенко.

Он уже покинул территорию республики и уехал в США. .

Подробнее читайте на ...

политтехнолога собчак выпустили белоруссии звонка госсекретаря сша

Фото: lenta.ru

Политтехнолога Собчак отпустили из СИЗО после встречи с Лукашенко

Политтехнолог Виталий Шкляров, задержанный в Белоруссии в конце июля, освобожден из СИЗО после встречи с президентом Александром Лукашенко. Ему изменили меру пресечения. Шклярова отпустили под личное поручительство политолога Юрия Воскресенского, который вышел на свободу 11 октября. lenta.ru »

2020-10-19 10:33

Фото: rosbalt.ru

Политтехнолога кампании Собчак обвинили в подготовке беспорядков в Белоруссии

Политологу Виталию Шклярову, известному по работе с кандидатом в президенты РФ Ксенией Собчак и бывшим американским лидером Бараком Обамой, грозит до... rosbalt.ru »

2020-08-07 17:55

Фото: lenta.ru

Мать политтехнолога Собчак раскрыла подробности его задержания в Белоруссии

Мать политтехнолога Виталия Шклярова, который руководил избирательной кампанией Ксении Собчак в 2018 году, раскрыла подробности его задержания в Белоруссии. «Он поехал вчера на рынок неподалеку от дома, в шортах и футболке — и исчез. lenta.ru »

2020-07-30 14:01

В Белоруссии задержали работавшего на Собчак политтехнолога

Белорусские СМИ сообщили, что в республике задержан политтехнолог Виталий Шкляров, который работал на выборах президента США Барака Обамы, а также разработал избирательную кампанию телеведущей Ксении Собчак. argumenti.ru »

2020-07-29 22:43

Фото: lenta.ru

В Белоруссии задержали политтехнолога Собчак

В Белоруссии задержали российского политтехнолога Виталия Шклярова, который руководил избирательной кампанией Ксении Собчак в предвыборной гонке 2018 года. Как сообщили в белорусских спецслужбах, политтехнолог консультировал администраторов различных сообществ в соцсетях под общим названием «Страна для жизни». lenta.ru »

2020-07-29 21:33

В штабе Собчак назвали причины увольнения политтехнолога Ситникова

Глава избирательного штаба Собчак Игорь Малашенко не ответил на звонок РБК, сама журналистка на момент подготовки этого материала ситуацию в своем штабе не комментировала, ее пресс-секретарь Ксения Чудинова сказала РБК, что Ситников и его команда полностью вышли из проекта. news.yandex.ru »

2017-10-31 13:04

Команда политтехнолога Ситникова покинула штаб Ксении Собчак

Команда политтехнолога Алексея Ситникова перестала работать в избирательном штабе Ксении Собчак, намеренной баллотироваться на пост президента России. Эту информацию ТАСС подтвердила пресс-секретарь телеведущей Ксения Чудинова. По ее словам, причи ... regions.ru »

2017-10-31 12:37

Представитель Собчак прокомментировала уход политтехнолога Ситникова

Предвыборный штаб Ксении Собчак, заявившей о своём намерении баллотироваться на выборах президента России в 2018 году, покинул политтехнолог Алексей Ситников и его команда. Об этом сообщила официальный представитель телеведущей Ксения Чудинова. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 11:37