Полковник описал последствия потери основной линии снабжения ВСУ под Авдеевкой

Полковник описал последствия потери основной линии снабжения ВСУ под Авдеевкой
фото показано с : lenta.ru

2024-2-14 19:12

Военный эксперт, полковник в отставке Андрей Кошкин описал последствия потери Вооруженными силами Украины (ВСУ) основной линии снабжения под Авдеевкой. В беседе с «Лентой.ру» специалист объяснил, что потеря путей снабжения украинской армии в этом регионе ускорит достижение целей Вооруженных сил (ВС) РФ.

Подробнее читайте на ...

полковник описал последствия потери основной линии снабжения всу

Фото: lenta.ru

Полковник описал обсуждаемые на Западе российские комплексы РЭБ «Красуха»

«Красуха» — это система радиоэлектронной борьбы (РЭБ), которая может отключать радиолокационные станции противника, нарушать связь операторов с беспилотниками, влиять на радиоэлектронику самолетов, систем противовоздушной обороны (ПВО), описал военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. lenta.ru »

2024-04-19 02:00

Фото: lenta.ru

Полковник описал текущую стратегию России в зоне СВО

Российские военные в зоне специальной военной операции (СВО) на территории Украины сейчас пытаются продвигаться по одним направлениям и оборонять другие. Так текущую стратегию в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-10-11 04:31

Фото: lenta.ru

Полковник описал стратегию ВСУ с наступлением холодов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжат военные действия даже с наступлением холодов, считает военный эксперт, директор Музея войск ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов. Однако бои будут идти не во всех районах. lenta.ru »

2023-10-01 17:20

Фото: lenta.ru

Полковник в отставке описал предполагаемое контрнаступление Украины

Сейчас Вооруженные силы Украины (ВСУ) находятся в активном поиске слабых мест для того, чтобы организовать наступление, считает полковник в отставке Анатолий Матвийчук. По его словам, ВСУ безуспешно попытались атаковать на южно-донецком направлении. lenta.ru »

2023-06-05 16:55

Американский полковник описал три вектора действий США после атаки Киева на Крым

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Если США захотят оказать Киеву поддержку в наступлении на Крым, они будут делать это сразу по трем направлениям. Об этом заявил американский военный, офицер морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-03-13 01:40

Фото: riafan.ru

Американский полковник Риттер описал сценарий участия США в потенциальной атаке ВСУ на Крым

Поддержка Вашингтоном возможного наступления Вооруженных сил Украины на Крым будет выражаться в трех основных направлениях. Об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom рассказал офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. riafan.ru »

2023-03-13 00:26

Американский полковник описал безумный план США по Украине

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что своими безумными действиями на Украине Вашингтон повышает вероятность прямого столкновения с Москвой. fedpress.ru »

2023-01-20 18:32

Фото: social.mk.ru

Полковник ФСБ описал многомиллионные коррупционные схемы

Полковник ФСБ России Михаил Горбатов, осужденный на 4,5 года колонии общего режима за мошенничество, раскрыл подробности махинаций с его участием social.mk.ru »

2019-10-29 16:15

Фото: lenta.ru

Полковник ФСБ описал многомиллионные махинации с ломбардами и банком

Полковник ФСБ России Михаил Горбатов, осужденный на 4,5 года колонии общего режима за мошенничество, на допросе сообщил подробности нескольких случаев махинаций с его участием. В частности, благодаря показаниям чекиста силовикам удалось задержать и других участников коррупционных схем. lenta.ru »

2019-10-29 14:32