Половина британцев боятся «опасного» Трампа — опрос

Половина британцев боятся «опасного» Трампа — опрос
фото показано с : riafan.ru

2017-2-5 04:48

Половина британских подданных считают Дональда Трампа — «опасным», а две трети — «угрозой международной безопасности». Об этом говорится в опросе, который подготовила социологическая служба Opinium.

Подробнее читайте на ...

половина британцев боятся опасного трампа опрос

Фото: social.mk.ru

Половина британцев не смогли указать расположение половых органов

Около трети британцев в ходе опроса не смогли правильно указать, где находятся сердце и легкие, а почти половина не знают, как должны располагаться половые органы social.mk.ru »

2023-01-24 16:32

Фото: lenta.ru

Почти половина британцев затруднилась найти свои половые органы

Почти половина британцев затруднилась найти свои репродуктивные органы. В процессе опросе треть британцев также не смогли найти свои сердце и мозг. Расположение ануса не смогли назвать 45 процентов респондентов. lenta.ru »

2023-01-24 16:01

Фото: economics.mk.ru

Половина британцев не может свести концы с концами из-за кризиса

Отставка Лиз Трасс и приход в качестве нового премьер-министра Риши Сунака, возможно, и вселяют немного оптимизма в настроения некоторых жителей Великобритании, но насущные проблемы, вызванные кризисом стоимости жизни, не дают развеяться скепсису многих британцев, половине которых с трудом удается сводить концы с концами economics.mk.ru »

2022-10-25 09:38

Половина британцев поддерживает отставку Мэй

Почти половина британцев считает, что премьер-министр страны Тереза Мэй должна уйти в отставку, свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу издания Sunday Times. За отставку Мэй высказались 48% опрошенных, поддержали действующего премьера - 38%. utro.ru »

2017-06-11 16:49

Фото: vesti.ru

Половина британцев любит подбирать еду с пола

Согласно недавнему социологическому исследованию, большинство британцев ужасно нечистоплотны в быту. Половина опрошенных могут съесть еду, упавшую на пол, четверть громко чавкают и жуют с открытым ртом, остальные без зазрения совести едят резко пахнущую пищу в общественном транспорте. vesti.ru »

2016-06-20 11:12

Фото: lenta.ru

Половина молодых британцев допустили бисексуальные отношения

Почти половина молодых жителей Великобритании допустили бисексуальные отношения. Полностью гетеросексуальными смогли назвать себя 46 процентов британцев в возрасте от 18 до 24 лет, еще 6 процентов признались, что предпочитают исключительно однополые отношения. lenta.ru »

2015-08-17 11:47